Регистрация: 29.09.20
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2020
17.09.20 - 28.09.20

Отдохнули

Добрый день ,

Отдыхала с детьми. Отель в целом понравился , жили не в основном корпусе, на первом этаже с видом на теннисный корт, для нас отличный вариант было тихо. Днём можно спокойно уложить детей спать. Аквапарк супер (работает с 10-12, 14-16), один минус противоскользящие дорожки только ближе к спа центру, дети и не только , только так летают на мокрой плитке в доль бассейнов. Ресторан: еды много, всем хватает, но очереди это отдельная история, и все накладывается понемногу. Для нас собрать завтрак , обед и ужин это был целый квест. Если не брать детей к раздаче, то дополнительные порции приходится выпрашивать, когда просила положить вторую рыбку на гриле, ее мне кидали с таким видом ,как будто я попрошайка, блин 2 рыбки на троих это так много. По фруктам плюс, были всегда и достаточно, и тут тоже очереди. Выпить кофе на завтрак отдельное счастье, тоже очередь дикая. Салфетки на вес золота, есть по одной в столовом наборе, можно попросить при входе, когда замеряют температуру. Ещё один жирный минус для тех кто отдыхает с детьми, и тех кто не курит, курить тут можно прямо в ресторане в части которая на улице, т.е если вам не хватило места внутри, вас со всех сторон будут обкуривать, у бассейнов, даже детских , тоже курят((((. Не сразу обнаружили вторую часть базара рядом с отелем, там можно купить клубнику и инжир. Прямо рядом с отелем остановка, автобусы ходят часто, мы катались в ново молл и старый Сиде. Бары и алкоголь , есть нормальное розовое вино, на мой вкус это единственное, что можно пить, остальное виски , ром и типа Бейлис просто отвратительная на вкус химия, у нас была бутылка Виски из дьюти, в магазинах элитка дорогая, лучше купить заранее. Кола , Спрайт, Фанта и вода всегда есть в барах. Местный сок , юппи и зукко отдыхают. Для детей, чтобы пить, что-то кроме воды лучше взять , что-нибудь из чего можно замешать морс, воду всегда можно в бутылках взять в барах. Шампунь и бальзам , пасту и другую бытовую химию можно купить в супермаркете migros, как наш Магнит, там же есть детское питание. Пляж чистый, лежаков мало. Территория отеля приятная.

Юлия оценила сервисы

Дикие очереди в ресторане
Добавлено 29.09.20 22:36 (2 102 символов в тексте)

15:20 04.10.20

Здравствуйте. Подскажите, где Мигрос, как до него добраться?

16:34 04.10.20

Добрый день, их много можно на месте посмотреть есть там где старый Сиде на 11 автобусе до конечной, обратно на 10. Есть в Новомолле на 2 автобусе туда обратно на 10. Еще один относительно недалеко от отеля по карте в 1 км ( см Яндекс карты или др) , можно пешком прогулялся.

16:11 11.10.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова.
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашем отеле, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Юлия (2)