Регистрация: 08.10.10
сентябре 2020
15.09.20 - 23.09.20

Неожиданно и круто👍

Начну с того, что любой отдых делает настрой и правильная компания! Теперь к описаниям, рекомендациям, предостережениям))) Ковидный год, решение полететь в Турцию было спонтанным, в пятницу решила, в субботу купила тур, при этом потеряв другой отель, который за сутки раздумий взлетел на немалую сумму. Мармарис когда-то очень любила, но последние 10 лет вообще не рассматривала турецкое поережье, как место для отдыха, но т.к. выбора не было, то полетела в регион, который хорошо знаю и когда-то любила в отличие от анталийских курортов. Отель находится в Ичмелере, пригород Мармариса и выбиралось это место специально, т.к. 10 лет назад из центра Мармариса почти каждый день ездили сюда купаться, т.к. в Мармарисе море никакое и пляжи совсем стрёмные. Особо расписывать не буду, выложу немного фоток. Я не сноб, путешествую очень много и была абсолютно в разных категориях отелей в разных странах от шикарных до "кровать и завтрак". Заселение по международным стандартам после 14.00, если успевают подготовить номера раньше, заселяют, нашему заезду всему повезло, после полудня все были размещены. Номер комфортный, вначале жила в корпусе через дорогу от рецепшн, там где горка и ресторан, позже переселили в основной (семейный) корпус. Еда по мне идеальна, много зелени, овощей и самое главное абсолютно все дни на обед и ужин была рыба (скумбрия, сардина и даже один раз форель), алко на любителя, вина бутилированые, но кислые, пиво в кегах, неплохое очень, не бодяга. Но я весь отдых пила раки со льдом и алкоголь, который мы покупали в дьютике и мигросе на месте. Персонал очень старается, поэтому периодически получали чаевые. Ходила 2 раза на массаж в СПА отеля, слабоват, хотя выбирала самый жёсткий, но это уже издержки, т.к. я фанат тайского массажа, то мне любой кажется слабым. Однозначно рекомендую отель туристам без загонов, сама если ещё, собирусь в Турцию, то даже не стану мучаться проблемой выбора, однозначно сюда! С удовольствием отвечу на вопросы по отелю!

Юлия оценила сервисы

Чистота персонал расположение
Добавлено 29.09.20 23:16 (1 988 символов в тексте)

17:25 13.10.20

А вход в море какой? Плиты, песок, галька?

22:25 13.10.20

Пляж галечный, в море плит нет. Вход очень удобный, плавный переход от мели к глубине и метрах в 10 от берега уже глубоко. Т.к. это бухта, то нет волн и мусор не притаскивает к берегу.

22:39 13.10.20

Добавила кусок панорамной фотографии, где виден вход в море. Где лежаки галька, у воды больше крупный песок.

11:59 19.06.21

Добрый день. Подскажите, пляж у отеля свой? Полотенца дают пляжные?

13:53 27.07.21

Здравствуйте, Елена! Возможно уже неактуально))) Да, пляж у отеля свой, хороший, полотенца дают на рецепшне под залог.

14:51 25.07.21

спасибо большое за такой подробный и интересный отзыв! я хотела уточнить, персонал разговаривает по русски? и нужно ли дать чаевые, чтобы поселили в номер с красивым видом?))

14:00 27.07.21

Алина, добрый день. Отель не видовый, моря из него не видно ни из одного номера, он чуть поотдаль. Вид может быть на бассейны, там два корпуса и оба с бассейнами, один с горкой. И так же номера выходили на центральную улицу, думаю там шумновато из-за дороги. Нас сразу хорошо заселили, наша компания занимала три номера, два дали прям рядом, один на другом этаже, всех устроило, ничего не доплачивали и не переселялись. Возможно если не устроит заселение можно договориться и без денег. Персонал по-русски не говорил, даже на рецепшн. Может уже подучили)))

20:04 05.09.21

Здравствуйте! Что-то в описании отеля не стоит значок доллара рядом с хамамом. Он бесплатный, не подскажите?

21:34 06.09.21

Юлия, точно не скажу, не знаю какие ограничения сейчас действуют. В прошлом году хамамы по всей Турции были запещены. Мы в отельном грелись, т.к. я ходила на спортивный массаж чернз день, он у них в прайсе самый дорогой и нам хамам открывали как доп. услугу, с приятелем вдвоём там лежали на грелись минут 15, потом он уходил к бассейну, а я на свои процедуры. Соответственно без пены и мытья, просто на камнях полежать и пара как в хамамах полноценных не было. Попробуйте пообщаться, в прошлом году там очень милая женщина (имя не помню) из Казахстана, но живущая в Турции отвечала за все SPA процедуры.

Все отзывы Юлия (21)