Регистрация: 29.09.20
сентябре 2020
15.09.20 - 23.09.20

Первый опыт отдыха в Турции. Для нашей семьи это был первый...

Первый опыт отдыха в Турции.

Для нашей семьи это был первый опыт отдыха в Турции. Критериями выбора отеля были - расположение отеля на первой линии, теплый климат для детей.

После прибытия в отель нас довольно таки быстро, в 10.30 уже поселили. Были нюансы в комнате - сломанная тумба и паутина. Этот вопрос моментально решили после обращения на ресепшен к Remzi. Remzi замечательный, вежливый администратор!!! Ему отдельная от нас благодарность за комплимент в номер - подарок и сюрприз!!! Вид из номера замечательный - бассейн и море. Тумбу сменили, паутину в номере убрали. В дальнейшем нареканий на уборку в номере вообще не было.

По номеру: ванная комната не маленькая, удобная душевая комната, фен в наличии. Мебель в номере немного изношено, видно небрежное отношение туристов. Холодильник с прохладительные напитками, пополнился каждый день. Кондиционер охлаждает замечательно, а при открытой балконной двери не работает))) Кровати удобные с МЕГА удобными матрасами и подушками. Белье все чистое и белоснежное. Балкон тоже не маленький, два стула и столик с пепельницей, маленькая сушилка для одежды.

Бассейн - возле бассейна приходилось занимать места вставая пораньше, не хватает лежаков для всех отдыхающих, да и сам бассейн не мега большой, но очень чистый и ухоженный. Есть две водные горки, с которых просто не слазят дети)))

Пляж - были разочарованы тем, что галька на пляже очень мешает комфортному входу в море, да и выходу. Необходима специальная обувь. Как комромис, есть пирс с лестницей в море. Лежаков достаточно. Навес самый обычный натянутый тент... На пляже грязновато - окурки, стаканчики, остатки еды

Территория - не большая, все компактно. Ресепшен очень красивый, прям дворец.

Питание - изобилия разнообразия еды и напитков тут нет, но при этом голодными мы не были. Все приготовлено очень вкусно, без изысков. Питание скромное, но в огромных количествах. Здесь можно есть круглые сутки)))

При отеле есть супермаркет, цены такие как и на базаре в Аланье, но продавцы очень хорошо уступают)

В общем нам отдых очень понравилась, страна Турция удивительная и разнообразная!

Добавлено 29.09.20 23:53 (2 099 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)