Регистрация: 30.09.20
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
18.09.20 - 24.09.20

Нууу, не знаю, как насчет 4* да еще и +. Но по системе...

Нууу, не знаю, как насчет 4* да еще и +. Но по системе Fortuna, когда не дорого, но не знаешь, куда попадешь, я довольна. Сознательно, наверное, не поеду, хотя… зависит от цены. Из минусов: окна четных номеров со 2го по 20й выходят на свои и соседского отеля вентиляторы. И это, капец, как шумно! Без перерыва… Днем не заметно, а ночью… И еще – кровати немного продавлены. Нет, не как панцирные, но все же. Мебель старая потому что.

Пляжа собственного нет. Для меня оказалось не минус, комфортная температура в сентябре, но вдруг для кого-то принципиально. До муниципального - минут 7-10 неспешным шагом. Море чистое, теплое, спокойное. Галька не очень приятная, но без коралок можно, на пляже вот только много окурков.

В номере чисто, убираются хорошо, полотенца меняют, все с антисептиками протирают. Все в масках. Температуру меряют по несколько раз на дню. Шведский стол, но накладываешь не сам, а официанты за перегородкой. Стаканы одноразовые. Но, ах, как мне хватало чашечки кофе именно в чашечке, а не в пластиковом стаканчике.

Анимации нет из-за этого вот, сами знаете чего. Но в соседнем отеле слышала, было.

Мармарис понравился. Можно гулять и гулять. Но желательно в масках, так как штраф 900 лир. В магазины без масок не пускают, а по улице почти все без них, но чтобы прям под рукой было. По вторникам местный рынок в 3х минутах ходьбы от отеля. Инжир – 15 лир/кг. Вкусно.

Экскурсия в Памуккале – довольна очень. Съездила бы еще, погулять не везде успела. Только не стоит покупать ничего (!) на дегустации в «винодельне», так называемой. Тут, конечно, претензии к представителю тур оператора, которые расхваливают и рекомендуют, а по факту - чистое надувательство и втридорога!

Добавлено 30.09.20 11:45 (1 742 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)