Регистрация: 30.09.20
августе 2020
30.08.20 - 08.09.20

Наш долгожданный отпуск!

Отдыхала в конце Августа,начало Сентября 2020года.Из за длительного перерыва нам понравилось практически всё.Думаю что в этом отеле каждый найдёт развлечение для себя.Я ездила с мужем вдвоём,думаю что там скучно небудет и молодёжи.

Жили в отеле с 30.08.20 по 08.09.20,в отель приехали вечером,встретили хорошо пока мы заполняли карточки наши чемоданы уже успели обработать,заселили нас в стандартный номер в двух этажном здании на втором этаже.В тот вечер мы на ужин к сожалению не успели но и голодными нас не оставили,в главном ресторане нам дали сэндвичи с чаем.

Утром проснулись от чириканий птиц это было так приятно,только утром после завтрака мы решили что нам нужно сначало ознакомиться с территорией что мы и зделали.

Территория отеля большая и полностью окружена зеленью,много разных цветов и деревьев,пальмы,гранаты.

Питание в этом отеле очень качественное и полностью соответствует пяти звёздам,на завтрак всегда были два вида витчини,колбасы,сыры,при нас же готовят яичницу и тд.

На обед всегда было два три вида мяса,рыба, курица, индейка,фрукты ,арбузы,дыни,яблоки,сливы,виноград. Также на обед кто не хочет идти в ресторан можно перекусить лепёшками с сыром и картошкой,просто обалденные на вкус тамже в баре к ним можно взять айран.

Море было теплюшее но в основном были волны да и вход в море галька и сразу глубина,мы с мужем входили с пирса который тоже пренадлежит отелю,на пирсе есть биседки но платные читала на вывеске что плата за день тридцать евро,лично мы не брали.Пляж сам песок,лежаков валом не нужно было занимать что думаю было не мало важно.

Бар работал только основной у басэйна остальные были закрыты.Напитки в баре кола,фанта,спрайт,горячие в афтомате,алкоголь водка,пиво,раки,джин а всё остольное экстра.

К анимации вообще во всех отелях я отношусь крайне отрицательно, и не хожу на нее. Поэтому сказать о ней мне практически нечего.

Подводя итог, могу сказать, что на самом деле мы прекрасно отдохнули в этом отеле. Если же вы едете втроем или с ребенком (было много детей), и если вы любите сидеть вечерами в баре или ходить на анимацию, то этот отель для вас.

Желаю вам всем приятного отдыха!!!!!

территория
Взод в море
Добавлено 30.09.20 12:34 (2 138 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (2)