Регистрация: 01.08.18
Отзыв об отеле Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2020
30.09.20 - 02.10.20

Добротная четвёрка

Здравствуйте. В рамках пакетного тура на пару дней мной был выбран данный отель, о чем я не пожалел ни на секунду. Немного подробностей.

Привезли меня в отель в 11:40, на ресепшн мне сразу же выдали ключ от номера. Сам номер на 9 этаже (скоростные лифты едут очень быстро), небольшой, очень свежий и чистый, с прекрасным видом из окна. В номере есть все что нужно - чайный и кофейный наборы, чайник, две бутылки воды, холодильник, фен, телевизор (с пультом в одноразовом пакете из-за ковида) и тд. В ванной комнате полный набор полотенец и косметики, зубные щетки-пасты и тд. Все соответствует заявленным 4 звёздам. Шумоизоляция приличная, соседей не слышно.

Завтрак обычный, каждый найдёт что поесть. Можно брать не шведский стол за 700-900р, а, к примеру, американский завтрак за 390р.

Сотрудники в отеле весьма отзывчивые и вежливые. При входе меряют температуру.

До центра добираться близко, 20-25 минут на такси (300-500 рублей в зависимости от класса машины).

Подводя итог, хочется сказать, что отель смело можно рекомендовать родным и знакомым. Советую ехать сейчас, ибо из-за пандемии город пуст и больше не напоминает Чайна-Таун.

Из отеля

Расположение номера сотрудники
нет сейфа в номере
Добавлено из отеля 30.09.20 13:33 (1 144 символов в тексте)

12:54 10.10.20

Если не секрет: Ваш пакетный тур был от "Библио-Глобуса"?

15:20 10.10.20

Ага. 7060р с перелетом, трансфером, страховкой и двумя ночами в отеле с завтраками.

13:41 02.11.20

А у вас номер был стандарт?чайник и мыльно рыльные везде есть?и рядом метро есть

15:25 02.11.20

Здравствуйте. Да, стандарт с одной большой кроватью (по факту двумя сдвинутыми под одним матрасом). Чайник, чайный набор и все косметические средства были в избытке.
Метро не пользовался, оно вроде минутах в 20. Смысла нет - такси в Питере очень дешевое. Гостиница-дворцовая площадь в среднем 360р на комфорте).

Все отзывы Karen (11)