Регистрация: 12.10.17
декабре 2019
14.12.19 - 25.12.19

Отличный отель!

В декабре 2019 года мы с семьей в седьмой раз посетили Вьетнам. Ребенок вырос, детская анимация в отелях по системе всё включено стала не актуальна и мы решили, что поедем в отель по системе ВВ, т.е. с завтраками. Очень долго выбирали, сравнивали цены, читали отзывы и рассматривали фотографии, выбор пал на SAIGON MUI NE 4*. По приезду нас угостили напитком и сопроводили в номер. Каково же было наше удивление, когда мы вошли в номер, это оказался двухкомнатный номер с двумя санузлами, хотя я бронировала обычный делюкс с доп. кроватью для ребенка. Мы спрашивали у сопровождающего, не ошибка ли это, но он сказал, что ошибки нет, все ОК. Это произошло без просьб и доплат с нашей стороны. Отдых был замечательный, огромный номер с тремя кондиционерами( в каждой комнате и в прихожей), ухоженная, чистая территория, замечательные завтраки, тишина. Никаких проблем с лежаками на пляже и около бассейна. Как правило, первую половину дня мы проводили на пляже, а потом, когда море становилось бурное, перемещались к бассейну. Отдельное спасибо работнику, который чистит бассейн и следит за ним, когда бы я не подошла в поисках лежака, он показывал свободные и спрашивал не желаю ли я, чтобы он переместил лежак в тень по пальму, такой внимательный! Гели-шампуни пополнялись своевременно, уборка ежедневная с заменой полотенец, чай-кофе, сахар, конфетки и приветственные фрукты, всё было на высоте! На территории есть детская площадка, бассейн, ресторанчик между бассейном и пляжем, в котором в послеобеденное время можно бесплатно попить чай или кофе. Дважды в неделю проходит ужин барбекю с живой музыкой. Пожалуй, это самый лучший отель из тех, что я посетила во Вьетнаме! Как только откроют границы и пройдет вся эта истерия с пандемией я буду планировать отпуск в этом отеле. Однозначно рекомендую!!!!

Территория завтраки персонал.
Не обнаружила
Добавлено 30.09.20 13:38 (1 804 символов в тексте)