Регистрация: 01.09.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Konakli Nergis (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2020
14.09.20 - 23.09.20

Второй раз в Нергиз бутик.

Всем доброго дня! Выбор пал на данный отель из- за соотношения цена=качество! Год назад я уже отдыхала в этом отеле и мне очень понравилось местоположение, сервис, номерной фонд и вполне достойное питание для тройки.

В отеле были около 11 утра, после заполнения анкет, нам дали на выбор 3 номера, выбрали 208 с видом на задний двор (вид откровенно на помойку- с соседнего здания за окно выбрасывают всё подряд, но балкон нам нужен был исключительно для сушки вещей, поэтому закрыли глаза на мусор), балкон просторный, стол и 3 стула. В номере 2 кровати- большая и маленькая, минибар пустой, телевизор, стол большой, кондиционер хороший, в ванной мыло, гели и шампуни, фен и 5 полотенец- меняли каждый день. Уборка влажная ежедневно, бельё поменяли за 10 дней 1 раз, наверное, не обратила внимание. Никаких проблем с проживанием у нас не возникло, всё исправно работало, разве только слив в душе плохо воду сливал, но тоже не критично. Пляжных полотенец в этом году нет из-за санитарных требований, можно купить за 1$ тряпку в клетку или полотенце чуть дороже. Второй корпус отеля, который ближе к морю, в этом году закрыт. До моря 200 метров- очень удобно, практически 1ая береговая линия. Вай фай ловит на рецепшене, в лобби возле столовой на 2ом этаже и возле бассейна, у нас ловил отлично в номере- нам повезло).

По питанию уже писали в предыдущих отзывах, мяса маловато, но голодными вы точно не будете, не забывайте, что это тройка, но всегда можно попросить положить чуть больше еды. И да, сами вы ничего не возьмёте, всё накладывают и наливают работники отеля! По питанию в целом всё вкусно, как и в прошлом году, меню не изменилось, за 10 дней отдыха рыба была аж 3 раза!)

Вокруг отеля есть торговые ряды и в 15ти минутах ходьбы торговый центр и большой рынок. В наш приезд ношение масок на улице было по желанию, как и на рынке, а вот в аптеках и торговом центе обязательно. Ездили сами в Аланью, в маршрутке тоже не все в масках, на пляже Клеопатры тоже всё спокойно- жандармы с проверками не ходили. Поднимались на фуникулёре- там обязательна маска.

Перед поездкой были сомнения и опасения, но по факту оказалось не страшно, главное соблюдать некоторые правила и отдых пройдёт замечательно! Хорошего всем отпуска!

Светлые номера вай-фай в номере ловил питание отличный персонал
Добавлено 30.09.20 14:09 (2 230 символов в тексте)

13:42 11.10.20

А мы отдыхали в 208 номере с 24.09))))) Номер,действительно.классный! Как и весь отель!

14:31 11.10.20

Если будет возможность, то обязательно вернусь и в 3ий раз в этот отель!)

05:25 16.10.20

Мне тоже отель понравился, можно и еще раз приехать. И вообще в Конаклах уже 4 раза был и снова с удовольствием сюда вернусь.

00:41 22.02.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, бар на пляже платный?

07:42 22.02.21

Здравствуйте, Надежда! У отеля свой бесплатный бар на пляже, который работает с 10 - 17 часов. Ассортимент скромный- пиво, вода минеральная, вода из кулера, кола, фанта и спрайт местного производства, чай в пакетиках и кофе из автомата, но этого вполне хватает.

Все отзывы Galina Sharova (17)