Регистрация: 17.12.13

спасибо
сентябре 2020
19.09.20 - 28.09.20

отель не для "лакшери"))

Отдыхали в отеле в сентябре с двумя детьми. Добираться от аэропорта Антальи 3,5-4 часа.

Заселили в нормальный номер с доплатой в $20, номер с тремя кроватями (одна двуспальная, две односпальные), вид на море, если закрыть балконную дверь дискотеки не слышно(номер 310), кондиционер работает. Номер маленький и старый, мебель вздувшаяся от воды, старая сломанная сантехника, ремонта, как видно, не было давно. Это самый большой минус этого отеля. Wi-fi платный, $10 за 7 суток, либо $2 в сутки только на одно устройство! ловит далеко не везде. Питание в соседнем пятизвездочном отеле, питание хорошее, но однообразное. Самый большой плюс этого отеля - море. Пляж в двух минутах ходьбы по тоннелю. Пляж муниципальный, лежаков в принципе всегда хватало, вход в море мелкая галька, есть пирсы с которых можно нырять. Мы отдыхали в период пандемии, поэтому местных на пляже не было. В нашем распоряжении 6 бассейнов, 3 больших и 3 мелких детских. У бассейна с горками всегда музыка, горки включают по времени, тут же напитки и даже снэк бар, в котором давали дыни/арбузы и какие-то жареные пирожки. Из анимации: дартс, водное поло, воллейбол. Детская анимация: мини-клуб днем и мини-диско вечером. Моим детям детская анимация понравилась очень!

К обслуживающему персоналу вообще никаких претензий нет, кроме разве что бармена Мустафы.

Отель в целом неплохой, нам можно сказать повезло, потому что мы оплачивали другой отель и другие даты. Но из-за пандемии все планы поменялись. В итоге для нас этот отель получился по цене другого отеля, ниже по рейтингу да еще и по майской цене. Если вы не претендуете на лакшери отдых и для вас это не будет стоить дорого, то отель можно порекомендовать. На 4 наверно он все же не тянет, но для тройки вполне неплох. Главное отличное настроение.

Галина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

море
старые номера без ремонта
Добавлено 30.09.20 14:26 (1 783 символов в тексте)