Регистрация: 06.01.11
мае 2017
06.05.17 - 18.05.17

4.2

Хороший средний 4* отель

Хороший, добротный 4* отель в небольшом курортном городе г. Петровац (данный город больше подходит для спокойного семейного отдыха без эксцессов). Расположен рядом с муниципальным пляжем (лежаки и зонты платные в сезон), это очень удобно. Можно полежать у бассейна и потом пройтись окунуться в красивое, кристально чистое Адриатическое море (правда даже в июле по словам местных море может быть холодным). Жил в одноместном номере на третьем этаже с видом на гору-лес). Можно попробовать договориться о номере с видом на бассейн. Номер добротный, с хорошим бюджетным ремонтом, но маленький, видать одиноких людей везде не "любят"))) Обязательно запасайтесь тройниками для силовых розеток, там все туго с этим, если много электронных гаджетов. Питание - шведский стол, качественное, ассортимент средний, но голодным не останешься. Персонал вежливый. Черногорцы к россиянам относятся толерантно, сказывается бывшая направленность соцблока Югославии. Отель рекомендую, а также и сам город Петровац. Красивая бухта-променад с большим количеством кафе на любой кошелек. Если пройти на 2-3 линии, можно найти кафе подешевле. Черногорские блюда вкусны и порции большие. Морепродукты не совсем их фишка, поэтому это считается деликатесом. Можно ездить между городами на автобусе или снять авто. В портовом городе Бар (а также возможно и в Будве можно приобрести симкарту местного оператора для мобильного роутера на 7 Gb стоимость вроде 17 евро, довольно сильно можно съэкономить на связи и интернете, не забудьте взять паспорт). Очень много интересных экскурсий: Скадарское озеро, Которская бухта и много других. Рекомендую попробовать пршут, офигенно!!!

Вид из моего номера между корпусами

Вид из моего номера на 2 корпус

Вид из моего номера на 2 корпус

Внутренняя территория - бассейн

Внутренняя территория - бассейн

Холл отеля

Основной ресторан

Марат оценил сервисы

Расположен рядом с пляжем. Находиться не в центре променада а с краю что добавляет спокойствия и чувства уединения.
Рядом стоит недостроенный 5* отель который портит немного вид во дворе отеля.
Добавлено 30.09.20 14:41 (1 655 символов в тексте)
Все отзывы Марат (6)