Регистрация: 31.12.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2020
02.09.20 - 16.09.20

4.2

Отдохнули отлично.

Приехали в отель в 14-30. Я попросил номер на втором этаже в середине территории. Нам сказали, что пока подберут номер пойдите поеште. Оказалось, что в это время в столовой еду не давали. Но нам пошли навстречу и выдали по гамбургеру и что-то еще. Через пол часа получили отличный номер, такой какой просили. Намеков на вознаграждение не было. Номер 2328 достаточно большой, чистый. Проблем с оборудованием номера не возникало. Телевизор маленький без USB. Шампуни и т.д. пополняли редко. Мыло - всего 2 шт. за 14 дней. Полотенца меняли каждый день, постельное примерно раз в три дня. Убирали хорошо (подошвы белых тапочек "ZIGANA" за 14 дней почти не испачкались).

Территория отеля великолепна - сосны, пальмы и др. Дизайнеры отеля заслуживают самую высокую оценку. Каждый уголок создаёт свою неповторимую атмосферу. Есть места где можно укрыться от полуденной жары. Отличные бассейны и горки. Спа-центр огромный - хамам, сауна, бассейн. Пляжные полотенца можно было брать в течении дня.

Было очень жарко в сентябре. Спали с кондиционером. В 6-00 уже на пляже до 9-00. После обеда шли на бассейн, в котором вода попрохладнее и лежаки под соснами. На пляж шли к 16-00 и до 20-00.

Мы базировались на пирсе. Лежаки и зонты - хорошие. Заход в море не очень удобный - по лестницам как в бассейне, которые шатались. Вдоль всей береговой линии - бетонные плиты, но есть небольшой участок пляжа для захода по песку-гальке. Море чистое, температура воды больше 30 град.

Питание. Тут всё неоднозначно. Всё достаточно вкусно, но изо дня в день одно и то же. Большинство мясных и овощных блюд - острые (для меня была проблема). Курица, баранина (гриль, жаркое, шаурма, котлетки), редко говядина. Сладкий стол - хороший. Моя любимая пахлава всегда была нескольких видов. В обед и на ужин - мороженое. Выбор фруктов нас тоже устроил - два-три вида винограда, арбуз, дыня, инжир, сливы, персики, нектарин, бананы. В столовой иногда трудно было объяснится с персоналом (прошу незажареный кусочек получаю горелый, прошу опять и т.д.). Так как в барах еды не было брали с собой из столовой фрукты (на пляж), арахис (к пиву) и пахлаву (к кофе). В барах в холодильнике всегда есть вкусный айран в стаканчиках и вода в бутылках 0,33 л. В общем поставил 3 по питанию, хотя жена говорит, что поставила бы 4, а может даже 5 (её всё устроило).

Из напитков я пил пиво Tuborg и сухой мартини. Жена пила ракию, бейлиз (турецкий) и коктейли. Состав коктейля лучше называть самому. Коктейли: мохито, ром-кола, джин-тоник и т.д. Просил в детский коктейль шоколад-молоко добавить коконат и уже сам добавлял порцию бейлиз. Сухое вино тоже неплохое. Регулярно пили кофе по-турецки в пул-баре (мы кофеманы).

Анимации взрослой и детской и вечерних шоу не было (нам не было нужно). Пару раз пострелял из лука (занял второе место :)) и раз дартс. Пробовали играть в настольный теннис (привезли с собой ракетки и шарики) - не получилось, отскок от стола другой (а мы балованные :)). Видел играющих в волейбол .

Съездили на индивидуальную экскурсию по заранее продуманному маршруту на такси: Античный город Перге - Водопады Куршунлу - Пещера Караташ - Водопады верхний Дюден. Поездка заняла 8,5 часов и стоила 100 USD плюс входные билеты.

Отдыхающих в отеле было очень мало (для нас - супер). Отдыхать в отеле за 14 дней не надоело, уезжать не хотелось. Отдых удался.

В отеле заразиться Ковид-19 было нереально. Меры предосторожности - на высоте (все-работники в масках, всё дезинфицируется). Но на обратном пути в аэропорту было много людей (многие без масок), в самолете мой сосед всё время кашлял (ужас). Обошлось, прошло две недели после возвращения и мы здоровы.

знакомство с жителями античного города Перге

Перге

Утро. Дорога на пляж.

Наше бунгало

Территория номера пирс
Питание могло быть и лучше
Добавлено 30.09.20 15:48 (3 717 символов в тексте)

11:35 29.08.24

Наш уважаемый гость Олег Татьянко,
Спасибо Вам огромное за положительный отзыв! Это даёт нашей команде позитивный настрой !
Прежде всего мы благодарим вас что выбрали нас именно SIU Collection.Мы очень рады слышать,что оправдали ваши ожидания и сделали ваше пребывание приятным.

Каждый гость, которого мы принимаем, уникален для нас, и мы придаем большое значение постоянному совершенствованию наших стандартов обслуживания, которые мы всегда стараемся поддерживать на самом высоком уровне, чтобы удовлетворить наших гостей.
Надеемся приветствовать Вас снова, мы еще раз благодарим Вас и выражаем свое почтение.
С уважением и с наилучшими пожеланиями, Менеджер отдела по работе с гостями Saniye LAÇİN и Команда Siu Collection Beldibi.