Регистрация: 09.03.13
июле 2020
10.07.20 - 12.07.20

Загородный клуб ‘Жемчужина’ ЛО Лосево

Знакомые и друзья давно приезжают на данную базу. Наконец то и я сюда попала. У подруги юбилей-она решила отметить на свежем воздухе. Тем более с погодой в этом сезоне нам повезло, после посиделок дома хотелось гулять и дышать воздухом.

Компания не маленькая собралась, было снято два номера, в итоге второй этаж полностью был наш. Номера объединены общей прихожей и большой открытой террасой. В каждом номере по кухне, но в одном был холодильник а в другом нет. Посуда вся есть. Микроволновка. Варочная 2х комфорочная панель. Чайник. Санузлы совмещенные. Проблем с горячей водой не было. Фен есть, хороший. Жидкое мыло. Кровати удобные. Шкафы вместительные. Номера с двумя комнатами, в одной из комнат телевизор, разница в комнатах есть, с правой стороны 2 спальни, со шкафами, с левой стороны спальня и комната со столом и диваном, если погода плохая то там можно устроить посиделки. Нам с погодой повезло и мы сидели на террасе. На террасе есть гриль, можно взять газовый баллон на прокат и готовить вкусняшки.

Все было исправно, в номерах чисто. Может мебель и из Икеа, но вполне уютно.

Мы проживали рядом с рестораном, за административным корпусом. Второй ресторан(кафе) дальше на территории, так что можно и не заморачиваться и питаться там.

Территория базы не маленькая, есть зоны для приготовления шашлыка, их 3 вроде, если есть желания то там тоже есть столики, можно посидеть и там. На территории есть детская площадка, большая. Нам там тоже понравилось. Есть спортивные тренажеры, желающие могут позаниматься.

Не помню как называется, скажем так «полоса препятствий», для желающих пройти квест, со стороны смотрелось классно, но на самом деле не так легко и пройти. Вроде есть прокат велосипедов, дают на прокат лодки.

В целом все продуманно и уютно.

У нас было проживание с завтраками. До пандемии говорят, что шведский стол был великолепен, но….в наш приезд выдавали завтраки на вынос. Каша, йогурт, сэндвич, яйцо и морс. В принципе сытно и вкусно, а еще яблоки) Кофе, чай и сахар не ограничивают.

База находится на берегу озера, очень красивое место, мы купались. Пляж небольшой, но место найти можно. Очень понравилось гулять вдоль берега, природа красивая. Недалеко от базы(минут 10-15) магазин Магнит, большой. Рядом рыбу продают и вяленую и копченую, ларек с выпечкой, через дорогу тоже процветает торговля. По мне все необходимое купить можно.

Для желающие по Вуоксе есть рафтинг.

За вечерней тишиной следят, что бы никто никому не мешал.

Достаточно много отдыхающих с собаками. Драк замечено не было)))

Инет работал хорошо, на всей территории. Опять же, мы приехали отдыхать, а не торчать в инете. Как говорится-каждому свое))))

Собственно рекомендую. Мы зимой вернемся на празднование второго юбилея))) Думаю зимой там тоже классно, был бы снег))))

Добавлено 30.09.20 16:00 (2 794 символов в тексте)