ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

2 food

Correct review - affects rating

Бюджетный отель

Отдыхали в августе парой. До этого были в разных странах в отелях от 3"до 5*, в том числе и в Турции.

1. Номера хорошие. Достаточно просторные, все работало исправно, белье/полотенца меняли, уборка каждый день. У нас был номер 302-шикарный вид на горы. К номеру вопросов нет.

2. Территории нет, только зона возле бассейна, там же стоит часть столов из столовой. Зато есть что-то типа надстроенной веранды над бассейном, туда тоже можно было подниматься с едой.

3. Напитки-пиво вкусное (не как вода, градусы там точно есть). Вино красное и белое-так себе, но пить можно. Брали на пробу раки-понравилось, пить можно. Еда-для 4* очень плохо!!! На завтрак выпечки никакой, только яичница, овощи, сухие завтраки и вафли. Обед/ужин: в основном тушеная печень и рис, редко курица, минимальный набор овощей. Хлеб-круглые булки в упаковке (сначала были маленькие батончики белого хлеба,который сам себе нарезаешь, потом они пропали). Из фруктов-арбуз. Сладостей 2-3 вида на ужин. В общем, любителям разнообразия-не сюда. Тут все более,чем скромно. На 7 день печень с рисом надоедает )).

4. Персонал- молодцы! Все очень приятные и улыбчивые, русский понимают.

5. Пляж и море-тут все шикарно: до пляжа идти максимум минут 5 по тихой улочке. Пляж большой, лежаков хватало. Вода прозрачная, а вид на горы с моря-это прекрасно.

Кому порекомендую: если у вас ограничен бюджет, а тур с вылетом из Москвы на 2х за 8 ночей стоит 43.000-45.000, вам не не нужна территория с аллеями и пальмами, но нужен комфортный номер и приветливый персонал; вы готовы пару раз сходить поесть за пределы отеля и вы без детей (потому что тут вы их просто не накормите и развлекаться им особо негде), то это ваш вариант! Мы летали за 64.000, и это дорого для этого отеля.

Рядом:

П. Чамьюва-прекрасное место с отличным климатом и видами!

Рекомендую добраться до Фазелиса. Мы брали электроскутер, доезжали до лагуны, где купаются местные, оставляли его там и дальше пешком в гору. По Яндекс/гугл картам можно быстро найти как доехать (минут 15).

Заброшенный отель-от отеля налево и дальше прямо (пешком, наверное, минут 20) интересно побродить там, вид со смотровой площадки просто шикарный.

Кафе Блю Ангел: от отеля налево, шагов 10 и поворачиваем налево на маленькую улочку и идем еще 1-2 минуты- вкусные вареные раки и отличный кальян.

Мигрос-пешком 15-20 минут, на электроскутере 5 минут.

TRANSLATE
Advantages
Расположение персонал
Disadvantages
еда
Added 30.09.20 17:03 (2 365 characters in the review)
Add comment
Complain

10:01 19.04.21

Добрый день, Дарья! Анимация была?

12:41 19.04.21

Светлана, добрый день . Анимации нет . Вечером приезжала танцовщица танцевать танец живота 30 мин.

Sign up