Регистрация: 30.09.20
сентябре 2020
22.09.20 - 29.09.20

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в гостинице Vogue Bodrum

Привет всем. отдыхали с семьей (муж, ребенок 1 год, бабушка и я мама)

по питанию вопросов не было. все есть как пюре для малыша, так и красная рабка для меня и мясо для мужа. отличный выбор блюд.

По алкоголю есть нюансы, отель позиционирует себя как лакшери (на 7 дней тур стоил свыше 3500 евро) но нам наливали только Турецкое вино (импорт от 28 евро за бутылку) Чивас или Джека муж искал и доставали из под полы, мне Бэйлиса никогда не хватало на баре у моря, как не подойду бармен говорил "сорри "

что касается равлечений есть все, аквапарк, лунапарк, танцы, концерты и тд

был у нас нюанс, оставили кошелек с 900 уе в номере, забыли про него, спустя 2 дня он пропал!!! не ясно украли из сейфа или просто на столе лежал, но сам факт!! персонал никак не хотел нам помогать! так что я не рекомендую людям приезжать в данный отель!

еще нюанс с номером. у нас в бронировании был указан ребенок до 1 года! в итоге нам дают номер на втором этаже в бунгало без лифта!!! простите как с коляской нам подниматься в номер? меняли номер, минус сутки, дали потом на 1 этаже возле дискотеки, устали ругаться остались, бедный ребенок не мог толком спать!

Еще нюанс- в нашнм номере не убирали 2 дня, памперсы уже некуда было складывать, как то зашла уборщица в 9 утра, мы еще собирались и попросили прийти позже, так никто и не пришел! Фрукты в номер дарят тоже избранный, нам они не достались! в итоге реально за 7 дней слишком много негатива, есть отели в Турции лучше по персоналу и обслуживанию куда стоит тратить свои финансы)))

аквапарк
нет норм алкоголя ужасный не вежливый персонал в период коронавируса везде были толпы
Добавлено 30.09.20 18:33 (1 535 символов в тексте)

01:06 07.03.21

отдыхала в конце сентября , чивас , джек лился рекой, так же не плохое просеко, от белиса бло дурно) у меня вопрос , где вм дали номер , рядом с диско спа и спорт зал / прибронировании у вас ребенок был инфант, ни один отель ни риксос ни макс рояль не смотрит на то что вы с коляской и ребенком и дают номера как бог на душу положит , к сожалению эта ситуация от персонала не зависит , система бронирования хаотично выделяет номера . а персоналу совсем не до этого . с кошельком конечно вообще не приятно, сожалею. в данном отеле у нас с ребенком отдых прошел отлично

Все отзывы Анастасия (1)