Регистрация: 09.05.12
сентябре 2020
15.09.20 - 28.09.20

Второй раз не подвел!

Доброго дня, уважаемые отельеры и туристы! Наконец-то я добралась до написания отзыва, пока свежи воспоминания.

Если бы мне кто-нибудь, когда-нибудь сказал, что я поеду в один и тот же отель Турции второй раз, то по меньшей мере я бы не поверила, а по большей покрутила пальцем у виска, все таки учитывая количество отелей в Турции... Но, мы поехали в этот отель второй раз, второй год подряд. И отель во второй раз не подвел, ни минуты и ни дня не пожалели о своем выборе.

Туроператор был Анекс тур, отдыхать должны были с 13.06.2020, тур по известным всем причинам перенесли на 15.09.2020. Авиаперевозчик Азур, в двух словах очень понравилось, решили, что будем пользоваться и в дальнейшем. Групповым трансфером не пользовались, заказывали индивидуальный трансфер, оплачивали перед вылетом через своего турагента. Ребята, индивидуальный трансфер - это вещь!!! Решили, что будем пользоваться и в дальнейшем, это очень удобно, комфортно, короче клево!!!

В отеле встретили хорошо, заполнили необходимые документы, отправили на завтрак, в 12 дня заселили в хороший номер, угловой, с видом на горы и дорогу, с балконом классическим и французским, то есть в номере было два окна. У нас особых предпочтений по номеру не было, пожелания никакие не высказывали. Между завтраком и заселением мы переоделись и пошли купаться и загорать, вещи уже были приготовлены заранее.

Хочу добавить, что в отеле прошли обновления, проведен ремонт в лобби, переделали ресепшен, ресторан, спортивный зал, хамам, вся мебель новая, оформлено в современном стиле, со вкусом.

По питанию: завтрак немного однообразный, в принципе наверное как и везде, все съедобное, вкусное, могу отметить большой выбор сыра и наличие взбитых сливок. Все необходимое есть. На обед и ужин - большое разнообразие мясных блюд, причем таких как говядина, язык, баранина, индейка, рыба в разных вариациях была всегда, но больше всего понравилась форель и сибас. Для желающих были гарниры, но так как я не ем, по вкусу и разнообразию рассказать не могу. Очереди небольшие бывали на ужин, в основном в сладостях и фруктах, всю пищу раздает персонал, обслуживают быстро, накладывают сколько попросишь. На мой взгляд, такое обслуживание очень даже не плохо, никто не ковыряет еду в общих поддонах, не грязно, нет разбросанной еды, так что такой шведский стол предлагаю ввести в практику и после пандемии. С 11.30 до 16.00 можно перекусить на пляже, также с 16.00-18.00 можно угоститься мороженым и вафлями с шоколадом и орешками.

Пляж галечный, мы всегда ездили на песок, но такой пляж очень понравился еще в прошлом году, вода чистейшая, море было очень теплое. В связи с тем, что пляжная линия не такая широкая как в Белеке, Сиде и т.д., лежаков на всех отдыхающих к сожалению не всегда хватало, приходилось перед завтраком сначала занимать лежак, а потом идти кушать, где-то в районе 8.30, а то есть вероятность остаться без места, конечно это минус, но отель наверное на это не может повлиять, куда их ставить то? В прошлом году в отеле было очень много иностранцев, около 70%, а они как известно любят отдыхать у бассейна и поэтому лежаков хватало всегда, а в этом году очень много соответчиков и граждан содружественных государств, все они хотели загорать на пляже и купаться в море, а не в бассейне.

Вечером проходили какие-то мероприятия, мы не посещали их, предпочитая прогулки по городу.

Анимация очень слабая, она в отеле позиционируется как light. Но в этом году она была очень лайт, даже на утреннюю гимнастику аниматоры так приглашали, что не хотелось заниматься. Мы посещали спортзал, он новый, тренажеры все новые, имеются полотенце и вода. Очень уютно.

Расположение отеля конечно это отдельная тема: в центре города, есть где прогуляться, много магазинов, цивилизация одним словом, а какая природа - горы, воздух.

Этот отель для нас оказался чем-то родственным, когда тебе комфортно с человеком, ты не замечаешь его минусы, так же и здесь, нам просто здесь комфортно, есть все необходимое, чтобы на время отпуска отключиться и не о чем не думать.

В общем, и в этот раз нам все понравилось, поехали бы еще, мой ответ - конечно.

Расположение природа питание сервис
Недостаточно лежаков
Добавлено 30.09.20 18:54 (4 095 символов в тексте)

05:10 23.03.21

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста а была ли боча и дартс в отеле? Аквааэробика?

10:42 25.03.21

Добрый день! Аквааэробика и дартс были у бассейна. Жаль, что аниматоры приглашали людей молча и неохотно. В этом сезоне наверное другие аниматоры будут, более заинтересованнные. В 2019 году была хорошая команда аниматоров.

02:37 26.03.21

спасибо за ответ. но уже выбрали другой отель для себя. в этот как нибудь в другой раз.

Все отзывы Ольга (8)