Регистрация: 29.11.17
спасибо
августе 2020
27.08.20 - 03.09.20

Соотношение цена-качество.

Выбирала отель изначально из бюджетных. Устраивало что у отеля есть свой пляж, расположение. В отеле сидеть не собирались, поэтому наличие анимации, 10 бассейнов, джакузи и прочих прелестей не волновало. В итоге оказалось все очень даже ничего за 350 евро на 7 ночей.Приехали в отель в 4 утра, настроились на то, что будем пол дня спать на пляже. Но нас заселили сразу же. Номер был на втором этаже угловой, был балкон и окно, и дополнительная кровать. Номер вполне нормальный, все работало. Были в Кемере у друзей в отеле 5* за 900 евро, так у них номер выглядел гораздо хуже нашего. Уборка как нам сказали раз в неделю по запросу. Мы хотели попросить убрать в нашем номере, но то не нашли никого, то уехали утром на весь день. Так что оценить качество уборки нам не довелось. Хотелось бы, чтоб в номере была швабра или хотя бы просто тряпка раз такое дело. У бюджетного отеля есть нюансы, нужно учитывать, что не выдаются пляжные полотенца, тапки. Из мыльного только шампунь был, даже мыло пришлось нам купить. Wi-Fi платный, но работал нормально. Воду в бутылках не давали, только из кулера во время работы ресторана, который в 21:00 закрывался. Но это все мелочи, мы знали куда едем. Питание скорее полный пансион, просто трехразовое. При чем нужно приходить к открытию ресторана, иначе можно остаться без курицы например. А вообще вкусно и голодными мы не были. Правда мы и пропустили половину завтраков, обедов и ужинов. Из алкоголя только пиво и вино, похожее на домашнее, вкусное.

Что касается территории за отелем, то тут вообще все круто. Рядом с отелем есть магазинчики, кафешки и экскурсионные бюро, шикарный вид на горы, возле пляжа есть парк и набережная. Сам пляж широкий, чистый туалет и душ, детская площадка. Лежаков всегда куча свободных. До пляжа идти 10 минут в развалочку. В самом поселке Чамьюва есть заброшенный отель, куда все ходят гулять, дальше за ним можно пройтись в бухту с пляжем, туда приплывают яхты и приезжают местные, так что вода грязноватая, но виды шикарные. Недалеко можно самим съездить в Кемер и в каньон Гейнюк. Мы брали машину на прокат и обошлись вообще без экскурсий.

В итоге поняли, что в таких отелях есть свои преимущества помимо цены. Там нет пьяного быдла, орущего пол ночи. Нет кучи детей с мамашами. Ночью тихо. Отель уютный и с домашней атмосферой. На пляже никто не занимает лежаки просто так. В отеле через несколько дней все друг с другом знакомятся. Если вам нужен круглосуточный алкоголь и тусовка - вам не сюда, если вы приехали целый день сидеть в джакузи и кушать по три вида рыбы и мяса - то тоже нет. А если вы хотите хоть не много увидеть страну. Приехать не чтоб сидеть в отеле, а гулять хотя бы по окрестностям и купаться в море, то в отеле есть все что нужно.

Расположение пляж контингент номера
Нет уборки может не хватить еды
Добавлено 30.09.20 19:01 (2 731 символов в тексте)
Все отзывы Алена (3)