Регистрация: 30.09.20
сентябре 2020
07.09.20 - 14.09.20

Спасибо за прекрасный отдых!

Мы – любители путешествовать! Тур куплен в Центре туризма ЛИГА-С. Не первый раз выбираю это агентство и туроператора TUI. В этот раз отдыхали семьей с друзьями. Остановились на FUN & SUN COMFORT BEACH RESORT 5* и нисколько об этом не пожалели!

Нам очень!!! Очень понравилось!!!

Номер без окон, но у меня аллергия на солнце, так что я была довольна

Дверь не закрывалась, но у меня клаустрофобия, так что и это мне было по душе

Влажное белье – самое то при моей сухой коже

Халаты ооочень теплые, на их фоне жара +40 кажется райской прохладой

Душ не работал, но ведь не за душем же мы прилетели, а на море, верно?

Еда – чудеснейшая, порции маленькие, так что не потолстеешь!

На пляже – мелкие камушки, а в камушках – просто огромное количество всяких безделушек и сувениров: от окурков до шлёпанцев и кусочков пепельниц с логотипом отеля!

Территория отеля очень большая, заблудились в первый же день. К людям вышли на пятый

Тем, кому нужен спокойный комфортабельный отдых у моря, рекомендуем сперва съездить в этот отель. После него любой отдых для вас будет спокойным и комфортабельным

Если закрыть на все глаза, то отель ещё ничего, но персонал ужасный! Абсолютно ничему не обучен. Слоник из полотенец – это просто издевательство! Хобот короткий, уши разные. Цвет у слона не серый, как положено, а какой-то белый! А ведь мы были с ребенком!

Мы провели просто незабываемую неделю!!!

Буду рекомендовать отель всем пациентам нашей клиники!

Ну а на самом деле нам все понравилось)))

Ухоженная большая территория, разнообразное питание, включая свежевыжатый сок и мороженное, качественный импортный алкоголь, классные номера в главном корпусе, чистый бассейн, на пляже много свободных лежаков и очень комфортный заход в море.

Заявленная концепция качественного семейного отдыха FUN & SUN от туроператора TUI полностью оправдала наши ожидания. Комфортный отдых по доступной цене.

Вернемся!!!

Логотип отеля

Для детей

Для детей

Wi-fi на всей территории удобное расположение бассейнов детский бассейн под тентом
Медленный лифт)
Добавлено 30.09.20 19:18 (1 952 символов в тексте)

09:05 01.10.20

Уважаемая, Анастасия!
Благодарим за то, что нашли время для столь подробного отзыва. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Искренне надеемся снова Вас увидеть. С наилучшими пожеланиями ,
Семья FUN&SUN Comfort Beach Resort

12:16 02.03.21

Читал отзыв и улыбался.
Анастасия, а вы жили в бунгало или в основном здании ?

22:06 04.03.21

Настя - вы прелесть! Отзыв 👍! Всем столько позитива! Подбираем сейчас отель, думаю надо попробовать остановиться в этом отеле) «дверь не закрывалась - но у меня же клаустрофобия» 😂😂😂 прелесть!

Все отзывы Анастасия (1)