Регистрация: 30.09.20
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2020
05.09.20 - 14.09.20

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ БЮДЖЕТНЫЙ ОТЕЛЬ

Всем здравствуйте, недавно приехали с прекрасного отдыха. Отдыхали 10 дней в Отеле Armas Regency с семьей, выбирали именно семейный отель.

Долетели хорошо, доехали до отеля нормально, и по приезду сразу же дезинфицируют все чемоданы, измеряют температуру и все необходимое. Персонал рускоговоряший и дружелюбный помог нам заселиться, номер был шикарный честно скажу, бросили чемоданы и пошли на море. Море отличное, чистое, с гальками, волны такие шикарные, шезлонг нашли не сразу, на второй день поняли что гости закидывают полоценте и приходят на пляж только в обед.

На третий день провели день в Отеле на пляж не пошли, на територии отеля классный аквапарк мы не могли детей оттуда выташить. На територии ещё есть качели с лошадками, правда платный мы каждый день котались (стоит доллар), . Для моих и еше вечер был долгожданный и за детской дискотеки думаю каждый ребёнок безумно счастлив когда выходит на сцену, очень хорошо придумали со сценой. Дети очень полюбили ребят из анимации. Каждый день ходили на дискотеку.

А из взрослых анимации особо шоу програм не было, ходила каждый день на волебол. Аниматор, очень позитивный человек. Проводилися ещё дартс, волейбол на пляжу. Муж тоже ходил на развлечения.

Отель сам по себе очень большой и шикарный, интересные расположение, растут мандарины и лайм )) везде зелень, пальмы. Терреториально отель расположен возле озера.

Питание хорошее, на обед ужин ходили позже и очередей как пишут в отзывах не было.

Персонал отеля очень молодцы, всегда улыбаются )) очень хорошо делают свою работу.

Ну в основном про это можно писать, про остальное ничего не могу написать.

Отдых самое главное удался на ура.

персонал отеля территория
очереди в ресторане
Добавлено 30.09.20 22:11 (1 662 символов в тексте)

16:09 11.10.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова.
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашем отеле, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Ирина (1)