Регистрация: 24.09.15
сентябре 2020
20.09.20 - 30.09.20

Отдых по хвалебным отзывам не оправдал наши ожидания

Отель выбирала по отзывам, думала будет все хорошо, однако очень разочарована.

Тур был куплен на майские праздники, но в связи с пандемией отдыхали мы в 20 числах сентября...

Значительно потеряв в деньгах, так как сейчас цены сильно ниже.

Выбирала отель по принципу, чтобы у него был тёплый бассейн, конечно в сентябре он нам уже был не нужен! Из За этого я не приняла во внимание такие вещи как:

1. вход в море, ужасная галька, хотя есть множество отелей на этом же побережье с прекрасным песком! Пляж абсолютно не оборудован, пирс с которого все купаются еле дышит, все лестницы перекошены, обросли мхом, доски почти сгнили, дорожка из досок не доходит до конца, приходится прыгать по камням, ладно мы молодые, а как страшно смотреть на стариков разбитых болезнями(

2. Еда для 5* оставляет желать лучшего, иногда просто нечего есть, элементарных куриных ножек которые есть везде нет! За исключением бара, но это только для любителей фаст фида.

О море продуктах я вообще молчу, их вы поедите только к Аля карт, куда ещё нужно записаться отстаяв очередь. Мороженное для деток за 10 дней было в ресторане 2 раза. Скудный выбор мяса, почти нет. Плюс это фрукты, и то я думаю мы просто попали в сезон!

3. Уборка в номерах, это просто смена полотенец, у нас в первый день меняли сейф, так как он не работал, насверлили, так это все на полу было двое суток!

4. Номера сильно уставшие, обшарпанные, двери на балкон еле закрываются, спинка кровати вся вытерта, кондей живет своей жизнью... жили в номере 1708

5. Есть конечно и плюсы, один из них это персонал, готовы помочь всегда, хоть и 90% не говорит по русски, что тоже странно. Конечно немцы в приоритете, но и нас вроде замечают.

6. Анимацию просто надо гнать в зашей, очень скучно, с людьми не работают, не к кому не подходят, в детской комнате, только заинтересованы продать футболки за 15$, если откажешь, то все, твой ребёнок не интересен. За 10 дней нанятых шоу было 3, даже не было турецкой ночи, уж они то есть везде!

7. Горки в отеле в двух бассейнах, но работают только в одном, возможно из-за пандемии.

Итог: мы больше в этот отель не ногой!очень средненько, в Турция были много раз, есть с чем сравнить!

Вид на работающие горки

Пластик в мороженом в алякарт

Очередь на запись в ресторан

Галька на пляже

Персонал
Пляж еда номера уборка
Добавлено 30.09.20 22:37 (2 172 символов в тексте)

13:08 20.02.21

Были большой компанией в 2018 году. У ВСЕХ , включая детей, была рвота и понос на третий и четвертый день. Кухня плохая, готовили очень маленький ассортимент блюд, особенно на ужин. Больше туда НИКОГДА не поеду.

21:42 19.04.21

согласен, были там в 19-м вроде, до коронобессия год крайний, один раз можно съездить, но второй раз не особо тянет. Но ни рвот ни поносов не было, тут плюс)

Все отзывы Ирина (7)