Регистрация: 30.09.20
сентябре 2020
24.09.20 - 30.09.20

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

мой первый раз в Турции

Честно и по факту. Очень дружелюбный обслуживающий персонал (гарсоны, официанты, бармены, горничные). Очень скудный выбор еды, каждый день одно и то же. Если летите с детьми, то вам явно не сюда. Понятия тихий час и режим сна - это явно не про этот отель (и не про соседние тоже). обычная, рядовая пятерка, со своим пляжем. Без фанатизма. ВсЁ бы ничего, но этап выселения меня просто выбесил... прощальный завтрак - это что-то с чем-то

Нас уверяли что "голодными мы не останемся", но это наглая ложь! После олинклюзива, тебя кормят бутербродом с 2 ломтиками сыра, колбасой и тремя кусочками помидоров и огурцов. Учитывая, что тебя ждет в лучем случае 6 часов дороги, а то и больше. По территории отеля часто ходят цыгане, предлагая разного рода товары и услуги, но это часть бизнеса, видимо)

Отдохнули классно, но неудобства были неприемлемые для 5 звезд.

господь оценил сервисы

дружелюбный обслуживающий персонал
наплевательское отношение со стороны управляющего персонала услуги не соответствуют описанию около половины услуг не работало
Добавлено 01.10.20 00:04 (863 символов в тексте)

10:33 03.10.20

По поводу цыганей абсолютно согласен, вообще оборзели со своими куртками,такие наглецы

10:30 14.10.20

но вот знаете Юрий, если на пляже я ещё могу как-то понять их присутствие (нет охраны, нейтральные зоны), но когда они на территории самого отеля - это уже "ни в какие рамки"

Все отзывы господь (1)