Регистрация: 01.10.20
Читательский охват: 1924
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2020
22.09.20 - 29.09.20

Хороший отель за эти деньги

В отелях сети Barut уже были (в Ларе), решили в этот раз попробовать в Кемере. Мы остались довольны- отель очень хороший, моя оценка 4.6-4.7, но есть и минусы.

1. Размещение и номера-нам повезло, вместо стандарного номера нас поселили в двухкомнатный пентхаус сьют на 4 этаже. Номер очень хороший, вся мебель и ремонт свежие, не «уставшие», большая ванная комната с двумя раковинами, 2 балкона. Номера без ковров, что для меня абсолютный плюс-значит, везде моют полы.

2. Уборка в номере- убирались хорошо, но часто поздно-часа в 3-4, когда мы были в номере, это было не очень удобно. В последний день мы захотели продлить номер, но наш был занят и нас заселили в номер на 1 этаже. Видимо, у них была проблема с наличием номеров и нас заселили в номер, оборудованный для инвалидов. Вон в нем был очень грязный пол-это я не очень поняла. Типа в номере для инвалидов пол мыть не обязательно, все равно никто по нему ногами не ходит? Как-то не очень.

3. Территория-очень ухоженная, чистая и аккуратная, но маленькая, погулять негде. Но, с другой стороны, это плюс-все рядом, далеко ходить не надо.

4. Пляж-чистый, красивый, разделен на 2 зоны:для всех и зона только для взрослых. Галька на пляже, вода чистая-чистая, вид на горы. Пляж сам по себе маленький, опять же из-за того, что территория отеля маленькая. Лежаки в итоге мы всегда находили, но скажу честно-с трудом-пляж под завязку.

5. Питание-за питание ставлю 4. Да, вкусно, всегда можно что-то выбрать, но выбор небольшой. Если честно, впервые вижу, чтобы в день морепродуктов были только креветки (из отварных/охлажденных), обычно крабы, устрицы и тд, но здесь этого не было. Детская кухня отсутствует. Вроде можно было как-то через guest relations заказать, но мы не воспользовались, т.к. это неудобно-ходить каждый раз заказывать что-то отдельно.

Что удивительно для Турции-был бекон на завтрак, он стоял далеко от всей остальной еды у стены с табличкой. Но не очень вкусный))

По напиткам-вроде алкоголь был разный, но я пробовала не так много, но вот апероля я нормального там выпить не смогла. Какая-то бормотуха была (может, это местный апероль)-я не знаю.

6. Развлечения-были неплохие шоу вечером и очень приятная живая музыка (с пением). Из детских развлечений-маленькая площадка детская, дискотека, игровые автоматы, водные горки, ну и мини-клуб, конечно. Мини-клуб был не особо активный, т.к. в отеле детей было мало.

7. Анти-ковид:везде все поверхности протирают с антисептиками, утром и вечером на входе измеряют температуру, в лифт заходит только 1 чел/1 семья, везде диспенсеры с антисептиком и салфетки. Еду накладывают официанты. Весь персонал с утра до вечера в масках.

В целом, отель очень чистенький, аккуратный, уютный. Я однозначно поехала бы туда еще. Но нужно что-то с питанием придумать-разнообразить, какие-то интересные блюда, а не суши с крабовыми палками. А то по питанию на фоне lara barut прям небо и земля.

Добавлено 01.10.20 00:32 (2 919 символов в тексте)

15:48 03.10.20

Доброго времени суток. Проясните, плиз, ... Ходят слухи, вечером, после пяти всё покрывается тенью с гор и становится прохладно. Это про направление Кемер. Еду в конце октября - потому критично. Сторона Аланьи по слухам ... ))) этим не страдает...

21:09 03.10.20

Горы, действительно, закрывают вечером солнце, но чтобы было холодно, я не припомню, никакого дискомфорта в этой связи я не припомню, было жарко (но это был конец сентября). есть и плюсы в гораз-за горы часто цепляются тучи и тучи не доходят до пляжа. В конце октября в принципе независимо от отеля может быть уже прохладно. Пару раз я и в середине октября не могла уже на пляже находиться (в других отелях), но в этом году погодка пока супер стоит-сейчас друзья отдыхают там-очень тепло.

21:10 03.10.20

В Аланье в принципе отдых менее качественный считается, но там немного теплее, да

19:19 06.10.20

Может кто изложит мнение - ехать 18.1020 по 01.11.20. Barut Kemer 5* или Rubi Platinum Spa Resort 5*. Первый,исходя из прочитанного - приличней. Во втором будет потеплее. Финансово - аналогичны.

20:38 02.02.21

Спасибо за отзыв. А то по питанию на фоне lara barut прям небо и земля. Но указанный Вами отель и дороже.

21:11 02.02.21

Ну Лара подороже из-за местоположения, отели Лары традиционно дороже Кемера

21:16 02.02.21

Это конечно, тоже влияет на цену

Все отзывы Екатерина (2)