Регистрация: 29.09.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
22.09.20 - 30.09.20

Отличный отдых в непростые времена)

Отдыхала с мамой, подругой и ее двухлетним сыном (моим крестником). Бронировали отель сами на букинге и покупали сами билеты в S7. Добрались до отеля из аэропорта Антальи на такси, вышло 40$ на всех. Дешевле было заказать трансфер, что и сделали на обратной дороге. Вышло 29$ за всех.

Приехали мы в отель в 10 утра, но заселили нас только в 13:30. Но мы спокойно отдыхали это время на бассейне. Номер на Букинге мы выбирали двухкомнатный, должен был быть бунгало. Но нас заселили в корпус, ближайший к ресторану и главному бассейну с горками. Номер дали двухярусный: на втором этаже разместились мы с мамой и на первом - подруга с сыном. Номер уютный, есть балкон, где можно посидеть. Мебель и сантехника в хорошем состоянии. Сейф бесплатный в номере. Много места для одежды (на втором этаже у нас была гардеробная). Мини бар пополняется, по-моему, бесплатно один раз. Точно не знаю, потому что нас там ничего не интересовало, и мы не пользовались. Воду , чай, кофе ежедневно приносят в номер. Также приносят шампунь, кондиционер и гель для душа. Из одноразовых принадлежностей имеются тапочки. Не хватает халатов, а также было бы хорошо, если бы в миниатюрах давали зубную пасту и лосьон для тела.

Уборка в номере ежедневная. Постель меняли наверное через день. Полотенца меняли каждый день.

Территория 3 км. Я ежедневно бегаю 10-12 км, делала это всегда на территории отеля. Там даже есть указатели с расстояниями, сколько пробежал на данный момент. Территория зелёная, кругом деревья. Также на территории имеются теннисный корт, футбольное поле, волейбольные, баскетбольные площадки. Бассейнов наверное штук 10. Но нам больше всего нравится самый большой с горками. Горки вполне себе интересные для отеля. У многих отелей , даже дорогих, это одна-две детские горки. А здесь дух немного даже захватит от горок.

Зал тренажёрный и сауна бесплатные. Зал функционален, сравним с небольшим неизвестным залом где-нибудь в своём квартале.

Пляж отличный!!! И удобный заход в море , и приятный песочек, и всегда свободные лежаки с зонтиками.

Баров на территории штук 10. Но самые лучшие - возле бассейна с горшками и вечерами на дискотеке. В этих барах делали любые коктейли, был хороший ассортимент алкоголя.

К питанию никаких претензий. По факту еда целый день, потому что только заканчивается завтрак-начинается какой-то поздний завтрак, после обеда - полдник. Для любителей мяса- здесь его полно. Рыба - тоже в изобилии. Давали и суши , и морепродукты. Вообщем еды очень много разнообразной. На территории имеется 4 ресторана а ля карт. Сейчас работает 3: турецкий, итальянский и морепродуктов. Мы были в морепродуктах и в итальянском. Итальянский очень понравился!

Вечерние программы есть. Пару раз были прям интересные. В другие дни просто танцы-пляски.

Для детей есть детская площадка, детский бассейн с маленькими горками.

Центр Белек в двух километрах от отеля, мы вечерам ходили несколько раз прогуляться туда.

Land of Legends в 8 км от отеля. Мы до него ходили пешком.

Ну и в плане антикоронавирусных мер: кругом санитайзеры, весь персонал строго в масках, меняют полотенца, белье постоянно , приборы столовые в крафт пакетах, еда вся за стеклянными витринами.

Вообщем все классно было, у нас не возникло ни одного неприятного момента!

Тренажёрный зал

Двухярусный номер

Приборы столовые в таком виде на столе

Расположение пляж территория аквапарк
Нет халатов зубной пасты и зубных щёток
Добавлено 01.10.20 05:28 (3 250 символов в тексте)

16:54 03.10.20

Татьяна . спасибо за информативный отзыв. Не подскажете по поводу велосипедов. Некоторые пишут там есть велотуры в отеле. Есть?

23:36 11.10.20

Самый лучший бар в главном корпусе на втором этаже, делают отличные коктейли и спиртное неплохого качества.

Все отзывы Татьяна (12)