Регистрация: 12.11.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
08.09.20 - 21.09.20

Отличный отдых!

Отдыхали с подругой в сентябре 2020г. Отель очень удачно расположен, общая площадь с 5*, все компактно, бары, бассейны - практически на пляже! В номерах все работает, чисто. Единственное - белье нам ни разу не сменили, только красиво поправляли... Питание для нас отличное, без изысков, но все вкусно. Анимация - +5! Молодцы! Официантам - респект! При входе в ресторан на завтрак измеряли температуру, на столах одноразовые "скатерти" с логотипом отеля, приборы в индивидуальных упаковках. Убирались очень быстро, место всегда можно было найти. Все официанты в масках, на раздаче тоже. Очередей не было - 2-3 человека, обслуживали быстро. Нам понравились правила раздачи еды! Бары на территории - для 4* и 5* , все вкусные коктейли (мохито и др.) - платно. В здании 5* - эти коктейли только для туристов 5*. Море чудесное, теплущее!На пляже лежаков хватает. Вход в море каменистый, купили тапочки специальные - очень удобно, и по пляжной полосе прогуляться, и на гору подняться - вид с нее очень красивый!

Отдых удался!!! не смотря на переносы туров из-за закрытия границ (было РБ, перенесли на 2021г., купили новый тур со стыковкой....)! Через тернии - к морю!!! Ничего не бойтесь! Все отлично!!!

Любовь оценил сервисы

Расположение персонал еда. анимация
уборка (смена белья) номера
Добавлено 01.10.20 07:50 (1 209 символов в тексте)

01:19 02.03.21

Любовь, подскажите, пожалуйста, вход в море - мелкие камни или большие валуны? Или еще бывают такие скользкие плиты? Ну чтобы ноги не переломать, когда ты ступаешь, а тебя волной шарахает в сторону.
Постоять в море можно или сразу нужно плыть, потому что после камней глубоко?
Спасибо за отзыв!

05:23 02.03.21

Вход галька есть, их намывает на берег, но не плиты и не крупная. У 5* вход круче и галька крупнее. Мы в коралках плавали, можно и без них. Глубоко почти сразу, нам нравилось, мы плаваем. Детям, наверное, вход не очень. По берегу у соседних отелей есть вход песок.

12:56 02.03.21

Спасибо за ответ. А можно ходить плавать на пляж соседних пятерок? Ну пусть не лежать там, а просто со своего пляжа именно купаться туда ходить и возвращаться на свой пляж? Это не запрещают?
Ищем разумный компромис. Конечно, хочется в пятерку. Но мы так любим много ездить, что жаль вбухивать деньги за круглосуточную еду. (Тем более, что с 14 января я худею). Тсс, никому. Получается. :)

13:01 02.03.21

Если пятерка только чуть подороже, то можно и взять. Но если значительно дороже, то мне шампанское по утрам не требуется.
Мы тогда лучше в четверку. А на сэкономленные деньги лучше еще куда-то съездим. В другую страну. Чуток добавив средств.
Две поездки для нас предпочтительней, чем одна с большой обжираловкой.
Любим открывать новые места для себя! :)

13:02 02.03.21

Конечно можно! ...Посмотрите отель Пегас клаб 4*, вход песок, цена почти одинаковая. Можно пользоваться всей инфраструктурой соседних двух 5*!

Все отзывы Любовь (11)