Регистрация: 15.08.14
августе 2019
10.08.19 - 18.08.19

Всем довольны

Хочу сразу написать, что люди, которые едут с негативным настроением на отдых, могут не читать этот отзыв. Т.к. я всегда с семьей езжу только для получения хороших эмоций и с отличным настроением, то и отзыв у меня будет только положительный. Отдыхали в данном отеле в августе 2019 года (только нашла время сесть и написать отзыв))) двумя семьями. Поездка от аэропорта до отеля заняла примерно 40 мин. Причем это с одной остановкой (магазин, покурить или постоять насладится теплом - каждый выбирает себе времяпрепровождение). Приехали в отель утром. Заселение должно было быть к обеду. На стойке вежливо выслушали наши пожелания разместить нас недалеко друг от друга (семьи), попросили оставить сумки в специальном помещении недалеко от ресепшена и настоятельно попросили пройти позавтракать. Позавтракав хотели переодеться и пойти на пляж, но нам сообщили, что мы можем пройти уже в свои номера. Было приятно удивлены. И тут отдых начался). Дети были в восторге от бассейнов, от волн на море и вообще от всего.

Питание отеля очень вкусное, никогда не было кислого или несвежего. Часто подавали стейк из красной рыбы, нежное мясо разных видов. Был также морской день с креветками. На пляже тоже всегда вкусное меню, вкусные лепешки пекла женщина прям при нас, дети выбирали начинку. Одной такой лепешкой можно наесться) Всегда свежие фрукты: персики, виноград, арбуз, яблоки и др. Еды всегда было МОРЕ. После завтрака в другом кафе на полдник была выпечка, пекли при нас вафли, лепешки, блинчики. В лобби всегда стояла выпечка, чай, кофе. Мороженое было в определенные часы, но детям оно вообще не понравилось. La Carte нам не понравился. Мы заказывали на годовщину свадьбы, но еда была очень острая. Поэтому мы встали и ушли кушать в нашу столовую.

Бассейны чистили всегда по утрам. Мы приходили с ребенком на заплыв перед завтраком и видели, что все убиралось и чистилось. Номера убирали постоянно и чисто, за что спасибо сотрудникам.

Анимация была каждый день, возле бассейнов вечером проводили концерты с живой музыкой, иногда лотереи. Приезжали трюкачи, жонглеры и др. Но местная анимация не особо впечатлила( Своеобразный юмор( Днем были пенные дискотеки, аквааэробика и другие развлечения. Но в основном день мы проводили на пляже и обедали тоже там.

wi-fi только в лобби отеля, подтормаживал, но т.к. приехали на отдых, а не в телефоне сидеть, то особо не напрягло. Для позвонить, пообщаться было достаточно.

Вечером ходили в местные магазины, выход из отеля, направо до перекрестка и затем налево до базара. Базарчик достаточно большой. Были там несколько раз. Есть еще магазинчики у выхода на пляж. А так днем еще ездили в город, гуляли. Нашли классный вайкики в одном из центров. Остановка находится прям у выхода из отеля.

Пляж находился в 10 минутах от отеля. Ходить было не сложно. Ходили автобусы (очень редко), но мы на них не попадали. Море было теплое. Песок чистый. И на территории пляжа чисто. Лежаков всегда хватало. Приходили занимали лежаки и просили, чтобы нам принесли матрасы. Бич Бой нам сразу их приносил. Красивая и длинная набережная вдоль моря. Один раз ходили рано утром смотреть на больших черепах (идти надо по набережной до мостика). Детям очень понравилось. Но надо брать с собой сыр или булочки, черепашки любят).

Отдых был замечательным) Мне лично этот отель больше понравился, чем мы были в 2014 году в 5 звездочном отеле.

В отеле много немцев. Но разве это мешает отдыху).

Елена оценила сервисы

Только они.
Мороженое wi-fi
Добавлено 01.10.20 08:44 (3 419 символов в тексте)

15:36 11.07.21

Здравствуйте, а хаммам без дополнительных процедур доступен и бесплатный? Мороженое было?) Спасибо!

09:14 13.07.21

Мороженное было, но детям совсем не понравилось. Хамам есть, но у нас так и не получилось сходить в него, поэтому по стоимости и доп.услугам в нем ничего не могу подсказать.

15:57 11.07.21

Ещё про пахлаву?) Была ли она и как часто? Спасибо!

Все отзывы Елена (1)