Регистрация: 17.07.19
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

Испорченный отдых

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2020, номер чистый, убирали каждый день, рядом много магазинов, магнит, пятерочка, кафе, столовые.

Минусы: Бассейн - всегда холодный, максимум минут 15 и ребенок выходит с синими губами, при нас его прогрели один раз когда приехали гости владельцев отеля. Последние два дня отдыха эти же гости отдыхали, музыка на территории гремела, с просьбой обратилась на ресепшен, чтобы сделали потише, на что был дан ответ - ничего сделать не можем, они все лето работают приехали отдохнуть, потерпите. Мы год работаем и отдыхать умеем, чтобы никому не мешать.

Столовая: Завтрак в 8.00 утра, персонал очень не доволен если ты зайдешь раньше или в 8, только когда включат свет. Если отель заполнен собирается огромная очередь, повар не справляется, будете полчаса стоять ждать. Раньше обед был включен в стоимость проживания как и завтрак, теперь комплексный обед нужно оплачивать отдельно. Стоимость 350 руб. Порции мягко говоря не большие, выходишь с чувством легкого голода, гарнир - это ложка картошки либо макарон. Гарнир стоит немного дешевле курицы, курица 90 руб., картошка 70 руб. Салат либо морская капуста, либо арбуз в креманке, арбуз на бахче 10 руб. за кг. стоит, вам его вместо салата предлагают. Чая на обед нет, чай на обед не пьют. Обед в 13.00 если оплатил комплекс, если не оплатил можешь поесть в 13.30 не комплекс. Уезжали на экскурсию, пришли в столовую на 10 минут раньше, нас выгнали из столовой, просто повар от нас отвернулся и хозяйка тоже, с таким хамством еще нигде не сталкивалась. Они не извинились, даже не поняли что сделали. Абсолютно не клиентоориентированы.

Будем искать другое место для отдыха.

расположение
Столовая бассейн
Добавлено 01.10.20 09:07 (1 656 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)