Регистрация: 12.09.18
сентябре 2020
21.09.20 - 30.09.20

2.7

Обычная 4* с ужасным питанием

Всем доброго времени суток.

Хотелось бы оставить свой отзыв о данном отеле, вчера вернулись с путешествия. Отдыхали вдвоём с мужем.

Из плюсов:

- Расположение (Недалеко Античный Сиде/Манагавт), можно гулять и смотреть красоты каждый день

- Хорошее оснащение отеля, соответствует 4*, чисто, регулярно убирали, хотя это может из-за ежедневных чаевых от нас :)

- Нормальный пляж (несмотря на то, что его никто не убирает и очень много сломанных лежаков) - был соседний пляж, никем не занятый, там намного чище, купались там.

- СПА центр превосходный. Нигде в СПА (ни в Тунисе, ни в аналогичных отелях в Турции не находили такого прекрасного СПА). Программа на 2 часа, выходишь окрылённый.

Однако минусов намного больше и именно из-за них я не рекомендую вам выбирать данный отель.

- Самый главный минус - это ЕДА. В первый день по заезду в отель, было это около девяти вечера, нам предложили поужинать, что мы и сделали с удовольствием (учитывая, что в самолете не кормили и есть очень хотелось), заселились, легли спать.

Около часа ночи стало плохо, началась рвота, через полчаса у мужа всё повторилось. Нас просто отравили. В итоге - минус день отдыха, который я провела в лёжку в отеле и весь отпуск с настороженностью выбирали, что бы поесть. На встречу с отельным гидом я даже не смогла пойти, сходил муж, пожаловался, сказали, что такого у них никогда не было и даже принесли корзину с фруктами и вино в качестве извинения, но по-моему, лучше б таблеток каких дали.

Сама еда безвкусная абсолютно, были на экскурсии в Каппадокии, так как она двухдневная, то нас заселяли на ночь в другой отель, разница просто колоссальная, когда чувствуешь вкус еды.

В этом же отеле всё не имеет вкуса, что бы ты не брал. Иногда даже удивляешься, как возможно так невкусно приготовить всё - курицу/мясо/гарниры.

Один раз попросили собрать паёк, т.к. уезжали рано утром перед завтраком на экскурсию - в одном ланч-боксе тухлый помидор. Ну ребята, как так-то! Слов нет.

- Ещё одна обманка вай-фай. Указано, что он есть в номерах и в лобби он есть. Вай-фай плавающий - то он есть, то вдруг исчезает. Нормально без перерывов поработать можно только в лобби.

- Заштопанные простыни и вонь из кондицинера.

- Сейчас период короновируса, соответственно, по утрам очереди по полчаса в столовой, в обед и ужин очереди вроде поменьше, анимации нет никакой.

- У бассейна мест никогда нет, люди просто не снимают свои полотенца с лежаков никогда, но нам это не принципиально было, т.к. на море места всегда были и у бассейна мы просто не сидели и не купались в нём.

Очень хотелось бы пожелать отелю исправить ситуацию с кухней.

Это их самый главный минус.

В остальном, спасибо за отдых, но больше не вернёмся.

СПА

Расположение Оснащение номеров и отеля Уборка номеров СПА центр
КУХНЯ!!! Очереди в столовой Нет анимации Вонь из кондиционера Заштопанные простыни
Добавлено 01.10.20 10:21 (2 682 символов в тексте)

10:18 29.06.22

А вы уверены, что именно из-за кухни отеля у вас была рвота? Сколько читала отзывы, первый раз подозрения на отравления.. очень странно, как-будто в разных отелях все проживают.

Все отзывы Ольга (2)