Регистрация: 21.03.11
сентябре 2020
19.09.20 - 29.09.20

Очередной отдых в условиях пандемии.

Вернулись из четвёртого посещения отеля. Всего в Турции были 21 раз. Общее впечатление отличное, читая отзывы по Турции и всякую ересь думал будет хуже. Напишу в сравнении с последним посещением. После трансфера не стали встречать на улице, вещи на ресепшн пришлось подымать самим. Оформление прошло быстро, номер предоставили в 6 корпусе на 5 этаже, две комнаты с двумя большими балконами, лежаками и два санузла. В номере всё функционировало, кондей охлаждал отлично до 22 градусов. Уборка как и ранее отлично. Розеток в этом номере оказалось много около 10 в каждой комнате. Минус: у кроватей выдвинуты углы, на которые прикреплены защитные колпачки. Об них постоянно ударялись. И выключение света над кроватями находилось дальше чем вытянутая рука, приходилось вставать. Первые пять дней не заполняли второй холодильник. После обращения два дня заполняли потом опять перестали.

Утром примерно в 5:30 просыпались от сильного звука призыва к молитве. Ранее было только у мечети, а теперь расставили громкоговорители рядом с отелем.

Меры профилактики от ковида в отеле на высоте.

Питание: примерно как и раньше хорошее, но стало много остывшей пищи. Стало меньше выбора сыров, не было баранины и один раз был томатный суп. Очень вкусные дыни и персики. В зал который раньше был 12+, стали пускать с детьми. Посещение ресторанов аля карте стало бесплатным, соответственно очереди на запись. Еду стали накладывать повара, мне это больше понравилось тк туристы не стоят как ранее у мармитов и что то там выискивают и не перебирают руками фрукты. Очередей нет, только как обычно немного за супом. За завтраками почему то в пакетах с приборами отсутствовали салфетки, после обращения всё исправили.

Территория как и ранее зелень и чистота.

Пляж: мест полно, соц.дистанция между лежаками. Расставлены для семьи по четыре.

Анимации почти нет. Видел четырёх аниматоров. С детьми занимаются в клубе вечером. В басике что то проводили типа аэробики и боча. Бочу проводили в последние дни в масках и перчатках. Амфитеатр и дискотека закрыты. Представления только привозные каждый вечер на лужайке. Минус на сцене места мало, если спускались, например акробаты вниз, то не все видно. Повтор представлений которые видел ранее в амфитеатре были лучше. Тк было хорошо видно и звук лучше.

Сауна по записи по 20 минут, тренажёрный зал без ограничений.

Обмен полотенец вернули как и ранее к амфитеатру.

Маски для туристов обязательны для закрытых помещений. Получение еды в маске.

По персоналу молодцы работают только в масках, в ресторане дополнительно с экранами. Даже садовник который один работает и далеко от всех не снимает маску. Из сотрудников с кем общался, все доброжелательны, позитивны. Почему то только в снек баре я не понравился бармену. Уж очень демонстративно показывал свое пренебрежение

Интернет лучше чем ранее.

Отельный гид от Пегаса, Руслан очень толковый, отличный. Ранее таких и не встречали. В отеле постоянно с 8 утра до вечера. Готов был решать любые вопросы туристов.

В магазинах около отеля туристов нет, цены ниже.

Цены на экскурсии меньше чем обычно. Купили в Стамбул, Анталья с яхтой и сафари на квадроциклах.

В целом всё понравилось, соотношение цена-качество отличное. Если получится в след.году приедем снова.

Еще раз спасибо всем сотрудникам отеля за внимание, заботу и тяжёлый труд в условиях пандемии.

Родике отдельно за помощь удалённо с туроператором при бронировании отеля при переносе тура и за предоставлении хорошего номера.

Номер персонал.
Незначительные.
Добавлено 01.10.20 10:29 (3 472 символов в тексте)

12:50 01.10.20

Уважаемый Владимир,

Руководство отеля Belek Beach Resort выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Belek Beach Resort

13:05 01.10.20

Спасибо Вам Родика за наш отдых.

16:03 05.10.20

Владимир, здравствуйте)
Спасибо огромное за Ваш отзыв
Подскажите пожалуйста, в отеле для деток сейчас не проводят детские дискотеки?
Заранее очень благодарна за ответ 😊

18:41 06.10.20

Вероника, не проводят. Вечером играют с ними и показывают мультики. Днем в мини клубе с родителями.

Все отзывы Владимир (14)