Регистрация: 12.10.17
декабре 2019
18.12.19 - 20.12.19

Отель на любителя

Были в этом отеле в составе комбинированного тура. Раньше мы выбирали отели на севере Нячанга, там спокойнее, а в последние годы вообще полюбили Муйне, поэтому суета, шум, движуха центра города смазала впечатление о самом отеле. Он находится ближе к третьей линии от моря, путь к городскому пляжу лежит по очень шумной улице, которая выходит к площади около Лотоса. Выбирая Virgo надо быть готовыми к этому. Мы приехали из Муйне во второй половине дня 18 декабря, 19-го целый день провели на Винперле, а 20-го утром был вылет домой, поэтому о порядке смены белья, полотенец, пляже не могу объективно рассказать, но если откинуть место расположения отеля, впечатление не плохое. Нам достался номер с балконом на 26 этаже, достаточно просторный, чистый и уютный. Для ребенка стояла дополнительная кровать, большая, удобная. На журнальном столике приветственные фрукты. Порадовало, что кроме кровати, в номере есть диван. Шампуни-гели не в маленьких одноразовых упаковках, а в больших дозаторах, есть мощный фен. В шкафу халаты (нормального размера) и тапочки. Маленький холодильник, чайник, чашки, чай-кофе, сахар. Завтраки отличные, есть всё, даже роллы и морепродукты, не считая стандартного набора продуктов, само место приёма пищи больше похоже на ресторанчик с мягкими креслами. Было много китайцев, но они уезжали утром на автобусах и возвращались вечером, днём тихо. Интересный момент: я налила себе кофе и увидела, что официант несет блюдо с арбузом, я донесла кофе до своего столика, подошла, чтобы взять арбуз, а его уже нет! Китайцы подсуетились! Зевать нельзя )))). Подведу итог своего опуса: на весь отпуск я бы сюда не поехала, а на пару дней в составе комбинированного тура, чтобы быть ближе к аэропорту, вполне не плохо.

новый чистый хорошие завтраки
расположение
Добавлено 01.10.20 12:02 (1 735 символов в тексте)