Регистрация: 01.10.20
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
22.09.20 - 29.09.20

1.7

Этот отель не тянет и на 3 звезды. Если не хотите испортить себе отпуск, то Вам точно не сюда!!!

Не люблю писать отзывы, но сейчас сделаю это, дабы постараться оградить людей от впустую потраченных денег, нервов и не приятных впечатлений об отдыхе:

1. Начнём с номера: Освещение номера, это два светильника на стене с очень тусклым светом. Кондиционер включается автоматически, т.к. он центральный, не зависимо от того нужно Вам это или нет. Убогий холодильник охлаждал напитки градусов до +12-15 С*. Номера убирают, но время уборки номера до 16.00. Т.е. если Вы едете с маленьким ребёнком, который после обеда отдыхает, то вполне возможно, что часа в три дня, во время его сна, придёт уборщица. Кровати в номере не плохие, бельё чистое (из плюсов это всё)

2. Питание: С этим вообще жесть((( У нас была Ультра, но видимо в этом отеле нет такого понимания!

На завтрак яичница, омлет, картошка фри((, ну из разнообразия могут быть сосиски, а может их и не быть.

Что бы что то взять нужно выстоять очередь, причем в одном месте вы берете овощи (огурцы, помидоры, оливки.на этом выбор овощей закончен) несёте тарелку за свой столик, это не совсем рядом)), далее очередь за кофе (две кофемашины Нескафе), потом очередь за яичницой и так далее.

Из ассортимента на обед есть суп (по их утверждениям кремовый)) это суп из томатной пасты с рисом и второй с шампиньонами (которых там практически нет)

На второе из горячего ВНИМАНИЕ ТУТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО либо ТОЛЬКО РЫБА (один вид) и всё((( на следующий день может быть курица ИЛИ индейка. ВЫБОРА НЕТ ВООБЩЕ!!!

Ну и примерно тоже самое на ужин.

День на третий уже реально начало подташнивать от такой кормёшки(((

Кстати если уж вы всё же поехали в это гиблое место, то обедать вкуснее на пляже, так как ни странно больше понравилось. Работает с 12.00 до 16.00. В 12 лучше не соваться, там очередь, как во времена СССР за водкой))

Сок из аппарата, на сок совсем не похож. Ребёнку давать не рекомендую. Яблочный сок был цвета болотной воды.

3. Анимация на троечку. Каждый вечер в 20.00 мультик Маша и Медведь, попкорн за 1$ и за такую же цену мороженое, потом пляски под Арам-Зам-Зам (это развлекуха для детей) А, еще про мороженое, когда его продают за деньги, там есть выбор, но каждый день вроде по два часа его можно взять бесплатно. И тут неожиданность, оказывается на выбор всего два вида))) остального даже не предлагают, а спросишь так не дают((

4. Ну про алкоголь вообще речь не идёт. Вино если сухое то такое кислое, что проще лимон скушать. Крепкий так же, какая то бадяга.

Отношение к вам будет в целом наплевательское, поэтому радушных улыбок и хорошего отношения не ждите.

Путевки на экскурсии у нашего гида брали за 70$, а "на улице" за 35$. На улице в сто раз экскурсия интереснее. А за 70 баксов нас возили кругами по нашему району ((((

Подведём ИТОГ:

1. Номер ужасный

2. Питание отвратительное

3. Сервис на очень низком уровне!

Если вы любитель отдыха в Геленджике с Дошираком, то Вам конечно же сюда.))))

море не далеко
Всё остальное что не попало в плюсы
Добавлено 01.10.20 12:05 (2 879 символов в тексте)

12:31 21.10.20

Maxx Royal Belek Golf & Spa 5* рекомендую

13:19 31.12.20

;) ахаха да ему и там не понравится, ведь там платный кальян и за массаж ещё платить надо
в Рёзани же всё знают про отдых класса делюкс

Все отзывы Artem (1)