Регистрация: 06.03.15
сентябре 2020
12.09.20 - 22.09.20

Проживание подтверждено документами

Самый отвратительный отель в котором мы побывали в Турции.

Всем доброго дня. Хочу всех предостеречь. От того чтобы не тратить свои деньги и не портить свой отдых посетив этот отвратительный отель. Сразу оговорюсь в Турции с 2013 года как минимум 1 раз, а иногда 2 раза в год. Всегда посещаем только 5***** отели. Больше всего любим район СИДЕ.

Ну начнем по порядку.

Очень много слышали хорошего об этом отели но только посетив его поняли, что все те люди кто его нам рекомендовал просто не хотели признать, что выбросили деньги на ветер и не малые этот отель задирает цены под уровень отелей класса лакшери. На самом дели ему далеко даже до 4*****. Просто помойка извините за столь откровенные высказывание. Это эмоции отдых 2020 был реально испорчен именно этим отелем его персоналом, "сервисом" да вообще всем в данном отели. Ну начнем по порядку:

1) Ресепшен он же стойка регистрации.

Нас привезли примерно в 10.00 утра. На ресепшене практически не кто не говорит по русски. А когда они все таки нашли русско говорящего сотрудника он практически в открытую стал вымогать деньги за заселение. С нами была мама человек в возрасте и уже изрядно уставшая после перелета. Мы дали 20$ и даже с этим условием нас промурыжили до 14.00. Поселили на 5 этаже с балконом который выходит на здание в которых постоянно гудит вентиляция. Поэтому на балконе мы не когда не сидели, а двери из двух комнат были постоянно закрыты. Кстати в продолжение эпопеи с ресепшеном. Мы знали о том, что обратный вылет у нас поздний в 19.40. Мы сразу обозначили, что нам нужно будет продление номера на 4 часа. Нам сказали без проблем это стоит 35$ так как с нами был человек в возрасте и ребенок. Мы согласились деньги с нас не взяли сказали прийти за 2 дня до вылета. Когда мы пришли нам сказали прийти в 08.00 утра в день вылета и все продлить. Когда мы пришли в день вылета в 08.00 для того, чтобы оплатить продление с учетом того, что мы но 100% были уверены, что обо всем договорились и с вечера не собирали чемоданы нам сказали, что наш номер уже забронирован и его продлить нельзя. Только разговор на повышенных тонах привел к тому, что нам разрешили сдать номер не в 12.00, а в 14.00. Поэтому мы отправили маму с дочкой на море, а сами собирали чемоданы так и искупавшись в последний день. Одним словом уроды других слов нет.

2) Номер.

Номер на 5 этаже. Балкон выходит на горы вроде вид не плохой но постоянно ездиют грузовики и шумит здание с вентиляцией. Поэтому отдохнуть на балконе не возможно. Мебель не новая но сносная. Подушки просто отвратительные на них спать не возможно. Из кондиционеров висит бахрома из пыли и грязи видно их 100 лет не мыли. У нас был двух комнатный номер с двумя мини барами. Так вот при заезде один из мини баров был вообще пустой, а во втором вообще не было питьевой воды. Пришлось снова идти на ресепшен. После чего нам заполнили второй мини бар. Но почему-то не нашлось чайного набора. И снова поход на ресепшен. Принесли чайник и чай, кофе, сахар в стаканчике о сливках они не слышали да и больше не разу не пополнили запас чая и кофе за все 11 дней. Самое интересное было со вторым мини баром он не охлаждал содержимое, а нагревал. Когда вызвали тех службу нам сказали, что нужно не закрывать дверце шкафа в котором стоит бар и правда стал охлаждать но стали биться ногами о дверцу. Я вообще не пью пиво и поэтому у нас скопилось около 6 банок пива в холодильнике потом его просто украли. Плюс забудьте про нормальные мини бары в хороших отелях тут Вам не положат не чипсы не орешки не сока или холодного чая или банальной минералки всего этого нет. Половина розеток в номера не работают. Одним словом убого да и только.

3) Бары и рестораны.

В концепции отеля заявлено около 6 Алякарт ресторанов которые Вы можете абсолютно бесплатно посетить за время отдыха. По факту Вы можете посетить только Турецкий ресторан который находится на цокольном этаже практически в подвали, а за все остальные Вы должны дополнительно платить об этом знают и отельные гиды и гест менеджеры ну говорят вот так в этом году. Получается отель не выполняет заявленные на сезон обязательства хотя Вы за них заплатили при покупке путевки получаются Вас просто обворовывают. Отель работает по системе ультро все включено поэтому в барах много элитного алкоголя но Вам его не нальют. У нас произошел случай жена попросила в баре налить ей виски с колой именно Чивас. Ей плеснули непонятно, что она попробовала и попросила чтобы при ней налили Чивас. В баре у бассейна у 3 барменов не нашлось не одной бутылки открытого Чиваса они нехотя принесли из подсобки новую бутылку и налили с нее. А вечером наблюдали как сотрудник явно из руководства принес 3 пустые бутылки из под Чиваса в этот бар явно для того чтобы разливать бурду по этим бутылкам вот вам и ультро все включено. В барах и кофейнях сахар не выпросишь дают один пакетик и все просишь еще очень нехотя дают еще один.

4) Основной ресторан и питание в нем.

Основной ресторан маленький и в какое время не приди мест нет. Но за-то есть не убранные столы которые просто не успевает убирать персонал. Его явно мало да еще они и ленивые. По ассортименту блюд вообще треш забудьте про обычную форель ее просто нет хотя река Манавгат в 100 метрах. Вместо нее что-то на подобии жаренной кильки на вкус просто ужас. Нет и индейки за 11 дней видели ее всего 1 раз. Поваром явно нужно оторвать руки за то как они готовят. Были раки и крабы но есть их не возможно люди набирают полные тарелки и они так и остаются стоять на столах так как все переварено в месиво и почистить не возможно. 1 раз были креветки просто резиновые есть не возможно печаль. Одним словом ассортимента блюд нет за-то есть километровые очереди на их раздачу. Более отвратительного питания я еще не видел в отелях Турции. При входе в ресторан мериют температуру и требуют одень маску если ее у Вас нет вам нехотя дадут одноразовую при этом такое ощущение, что их используют по кругу так как на них видны характерные заломы и следы более раннего использования. При этом когда мериют температуру у Турков не обращают на нее если даже она есть. При мне померили у Турецкой семью и у девочки лет 6 прибор показал 37,5 сотрудница по улыбалась и пропустила их в ресторан.

5) Территория.

Территория нормально не убирают. Утром идешь и наблюдаешь полные урны которые не опустошили с прошлого вечера. Плитка возле бассейнов грязная. Лежаки на пляже все в песке. Одним словом уборки нет.

6) Аквапарк и анимация, лунопарк и игровые автоматы.

Аквапарк ужасный старый и очень маленький явно не соответствует заявленному уровню отеля. Шезлонгов возле аквапарка не больше 15 да больше там и не поместятся. Горки очень старые и только и слышишь, что люди на стыках обдирают спины и копчики. Мы были в Аквапарке всего 1 раз за 11 дней жена ударилась спиной на стыке. А дочь прокатившись на двух горках попросила уйти из него и больше мы в него не вернулись но видели как мальчика увозили медики на инвалидной коляске из Аквапарка.

Анимация просто отвратительная с учетом того, что отель был заполнен на 100% из них 95% русскоязычные. аниматоры вообще не говорили по русски. Скажем так анимации практически не было. Музыка которая играла возле бассейнов и на территории просто отвратительная такое ощущение ее скачали с какого-то российского сайта просто плейлистом так и крутили. Половина песен с нецензурной бранью. Когда предложил аниматорам скинуть нормальный современный плей лист они отказались.

Лунопарк и игровые автоматы.

Так как по вечерам делать нечего с ребенком каждый вечер ходили в лунопарк за отдых потратили 70$ половина атракционов не работает остальная половина находится в плачевном состоянии. Пару раз прокатились на колесе обозрения при этом нас один раз не пустили так как у ребенка был попкорн с собой. В основном катались на машинках на автодроме. С начало работники хоть опрыскивали рули и сиденья спиртом после каждого клиента потом вообще расслабились и перестали это делать. Зал игровых автоматов это вообще шкуродерство половина автоматов не работает, а в остальных карточку проводишь деньги списывают, а играть не возможно так как аппарат не исправен.

Давайте подытожим этот не лицеприятный отзыв об этом отвратительном отели. НЕ СЛУШАЙТЕ НЕ КОГО КОГДА ВАМ РЕКОМЕНДУЮТ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ ОН ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ И НЕ СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ КОТОРЫЕ ЗА НЕГО ПРОСЯТ. В ЭТОМ ОТЕЛИ ВСЕ ПЛОХО И НОМЕРА И КУХНЯ И ТЕРРИТОРИЯ И АНИМАЦИЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕГО РАСПОЛОЖЕНИЕ ОН СТОИТ ПРАКТИЧЕСКИ В ЧИСТОМ ПОЛЕ И ЧТОБЫ КУДА НИБУДЬ ПОПАСТЬ НУЖНО ЕХАТЬ ИЛИ НА ТАКСИ И НА ДОЛМУШЕ.

Антон оценил сервисы

ПЛЮСОВ НЕ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ. Весь отель один большой минус.
ВЕСЬ ОТЕЛЬ ЭТО ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС. В данном отели все минусы.
Добавлено 01.10.20 15:24 (8 435 символов в тексте)

20:37 04.10.20

неужели все там так плохо, что не стоит и ехать?

20:56 04.10.20

Добрый вечер. Отвечать за то как воспримите данный отель Вы я не могу. Но мое ощущение и ощущеные моей семьи об этом отели Вы увидели в моем отзыве. Я не только турист но и тур оператор поэтому я сам больше не ногой в данный отель и туристам точно не когда не порекомендую. А там решать Вам. Но тех денег, что за него просят он точно не стоит.

21:15 27.02.21

Я думал, что туроператор - это Корал, Пегас, Тез и другие компании, но не как ИП Пупкин в Ставрополе...
Если вы сами занимаетесь продажей путевок - горетуристы, кто у вас покупают их как кота в мешке)))
Каждый как минимум "менеджер по туризму" - посещает отели в "рекламнике", ну или изучает сам про отель все!!!

10:30 05.10.20

Прежде чем писать заказной отзыв, неплохо было бы изучить информацию об отеле и концепцию отдыха 2020. Туристы не могут накладывать себе полные тарелки крабов и креветок, т.к. в этом году это делают официанты. Про то, что отель в чистом поле, тоже неправда. Из окон виден древний Сиде и идти до него по пляжу 10 минут прогулочным шагом.

11:43 05.10.20

Отзыв Антона немного эмоционален ( простите за прямоту). 30.09.20 вернулись из отеля и всего этого близко не наблюдали. Места в ресторане были всегда, маски выдавали всегда новые, грязи нигде не видел. Для нормального здорового питания было все , что необходимо. Да , вытяжка соседнего отеля, это проблема, но не такая серьезная( жили в номере 1028). При закрытых окнах все ок. Выбирая отель, читайте отзывы и смотрите цену в данный период. Лично мне и супруге все понравилось. Настраивайтесь только на хорошее и доброе, и все так и будет! Отель однозначно рекомендую. У кого возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.

15:11 12.02.21

Игорь, раз уж дали добро на вопросы, то расскажите подробнее про аквапарк в Sueno, пожалуйста! Если пользовались им, конечно. Правда, он старый и там такие опасные стыки? У кого-то были травмы? Очень уж понравился отель, но если он так халатно относится к безопасности...

12:45 05.10.20

Добрый день. Я и не навязываю свое мнение. Я и моя семья увидели данный отель вот таким как в отзыве. Наверно потому, что посещали отели выше уровнем. Мы и в 2020 должны были лететь в отель который посещали уже 6 раз. Но его в 2020 не открыли. Я связывался с их руководством мне сказали чем абы как открываться и настраивать гостей на негатив личше вообще не открываться вот нам и предложили этот отель как замену. Но мы в него явно больше не поедим и не порекомендуем его не кому.

18:06 10.02.21

Подскажите, а в каком отеле Вы были 6 раз?

19:12 10.02.21

Нам очень нравится Санрайз и Старлайт они стоят на одной территории. В 2021 году мы опять едим в Санрайз уже взяли путевки на июль. Посмотрите мои отзывы по этим отелям там все описано и фото.