Регистрация: 06.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
17.09.20 - 27.09.20

2.7

НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ И ЕГО ПЛЯЖ-ПОМОЙКА!!!

Свой отзыв я хотела бы начать с благодарности! Хотелось бы поблагодарить весь персонал отеля за то, что в сорокоградусную жару в касках масках и перчатках они работают и работают отлично! Спасибо Фатиме за рыбный ресторан и за помощь в смене номера, спасибо Даше и поварам за суп для привередливой девочки Алисы. Вообще все готовы помочь нужно только попросить!

Ну а теперь ОТЗЫВ!

1. САМ ОТЕЛЬ. Отель компактный места немного. Но красивый и ухоженный. Очень красивая зеленая территория, круто оформлены зоны рецепшн и пулбара. Везде очень чисто все моют, дезинфицируют чистят круглосуточно. Общественные туалеты тоже чистые, с бесконтактными кранами и автоматами с бумагой, в туалете возле бассейнов есть одноразовые сидения. Чистота и внешний вид отеля на 5!

2. Бассейны и горки хорошие чистые, лежаки обрабатывают каждый вечер на детских горках течет ледяная вода на головы детям! Два дня и привет зеленые сопли((Места всем хватало, проблем не было.

3. Номера симпатичные, но очень крошечные, однозначно не 5 звезд. Вдвоем не развернуться в проходе. Уборка отличная.

4. ЕДА! Ну так себе. Много мяса, овощей. С рыбой бедновато. Один раз была Дорадо на Гриле. Пару раз маленькие форельки и сибасики жаренные. Иногда какая то рыбка кусочками. Очень много огненно острых блюд!! Причем безобидная тушеная курица может оказаться просто огненной!! Перед тем как дать детям обязательно пробуйте абсолютно все даже картоху и мароны. Уважаемое руководство отеля, введите маркировку острых блюд их не все хотят!!! Нарисуйте перчик блин!!!! Супы гадость( Но для ребенка можно заказать суп из желаемых компонентов. Подошли к Дарье она нам дала бумажку на турецком с рецептом супа. Каждый день подходили и нам выносили супик для дочки. Специального детского меню нет!!! Но поесть найти ребенку можно!!! Есть мягкое мясо, фри, макароны, рис. Вкусные пирожанки и похлава. Много фруктов действительно вкусных и сладких! Рыбные ресторан вкусно но ооочень мало, и за ним надо охотится!

5. АЛКОГОЛЬ. Мы не особо увлекаемся. Но мне понравилось! Вкусные коктейли для меня (особенно махито!) и виски из дьюти фри для супруга. Ред лейбл и Балантайс. Вкусные котельчики для ребенка. Улыбайтесь бармену и просите, что хотите! На барах есть специальный баркод, сканируете телефоном и перед вами все меню бара!!!! Так же на баре есть соки тетра пак для деток.

6. ОЧЕРЕДИ БРРРРР!!! ВЕЗДЕ И ЗА ВСЕМ!!! Отель загружен на 100 % бесило оооочень! Были дни, когда очередь в ресторан начиналась возле лифтов в первый блок.

7. ТИШИНА! Если вы любите тишину ВАМ НЕ СЮДА! Очень шумно напомнило общагу. Почему то некоторые колхозники считают, что если они продали картоху и приехали отдыхать в 5 звезд, все должны слушать их пьяные вопли все ночь!!! И укачивать детей в общих коридорах и выгуливать их в 7 утра там же как бы тоже не очень идея))) Ваши дети -ваши проблемы, успокаивайте их у себя в номере!!!!По итогу со своим чутким сном я не спала ни одной ночи нормально!

8. АНИМАЦИЯ никакая. И ДЕТСКАЯ И ВЗРОСЛАЯ. Даже писать не хочу не о чем.

9. САМОЕ УЖАСНОЕ ПЛЯЖ!!!! До него примерно 1, 5 км, пешком по жаре не дойдешь… И он УЖАСНО, ЧУДОВИЩНО грязный!!! ПЕСОК 50/50 окурки. Народу тьма!!! ОТЕЛЮ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫНО! В следующем году к вам НИКТО не приедет!!!!!И МЫ В ТОМ ЧИСЛЕ ТОЖЕ НИ НОГОЙ!!!

чистота ухоженная территория доброжелательный персонал
Отсутствие тишины плохая звукоизоляция ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПЛЯЖ!!!!
Добавлено 01.10.20 15:29 (3 278 символов в тексте)

10:55 02.10.20

Уважаемая, Марина!
В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за проведённый отдых вместе с нашим отелем. Также мы благодарим Вас за оставленный комментарий. Все отзывы наших гостей играют для нас огромную роль. Так как только с помощью их у нас есть возможность усовершенствовать наш сервис в дальнейшем.
Все Ваши замечания будут обязательно переданы руководству. И обязательно они будут обработаны и приняты соответствующие меры.
Мы всё же надеемся на очередную встречу с Вами в Innvista Hotels Belek.
С наилучшими пожеланиями, Дарья

07:56 25.03.21

Как же так? Большинство отзывов прекрасных, а некоторые (на пальцах сосчитать) ужасные в плане питания особенно. Блины, оладьи есть на завтрак детям (и взрослым)? Рыба сказали всегда бывает на обед и ужин.

Все отзывы Марина (2)