Регистрация: 02.05.18
сентябре 2020
19.09.20 - 30.09.20

Скоро увидемся снова!!!

В Египте 10й раз: Хургада - Steigenberger Aldau Beach Hotel (2 раза), Dana Beach Resort, Шарм - Sentido Reef Oasis Senses, Jaz Fanara Resort (2 раза), Nubian - оба ... все не пишу, потому что, или были давно или по другой ценовой категории. Sunrise нам предлагали много раз и турагенты и друзья - не ездили, потому что мы фанаты Шарма)) но ради любопытства поехали ... и НЕ пожалели !!!

Территория - замечательная красочная опрятная. Корпуса расположены хаотично, что делает их размещение уособленным. Нет ощущения муравейника.

Аквапарк с различными возрастными зонами и баром посередине)). Другой бассейн у главного ресторана - очень удобно - взрослые еще едят, наслаждаясь вином ..., а дети уже в бассейне и под присмотром.

На каждом шагу санитайзеры, при входе в рестораны каждый раз проверка температуры.

Еда - оооочень разнообразная. Вкусная. Было все чего душа пожелает: и фиршированые перепела тоже)) Десерт Konafa - буду помнить свю жизнь.

Рестораны - главный (шведский стол, еду подают повара - не привычно, но на 3й день привыкли) и 4 под резервацию: Итальянский (вкусное ризотто), Азиатский (интересный интерьер - водопад по черной стене), Бедуинський (впечатляющая колоритная атмосфера + вкусное мясо на жаровне + открытое звездное небо = 100% удовлетворения), Средиземноморский (не дошли ((. Бронирование производится лично слева от рецепции: интерактивное табло на стене или с помощью QR-кода. Приятным сюрпризом было приглашение в Мексиканский ресторан Frida ; где нас лично (человек 30) поблагодарили за выбор отеля, и под вкусный ужин и живую музыку главный менеджер лично подходил к каждому столику и спрашивал о впечатлениях или замечаниях. Приятно!

Номера - не очень большие, но ванная комната - приличная и по размеру и по наполнению. Стоит отметить чистоту номеров !!! Такое ощущение, что нас заселили в новенький номер, как с обертки журнала.

Пляж - хороший чистый. Дефицита с местом не было ни разу. Море - чистое и теплое. Вход - плавный. Есть несколько кораллов.

Персонал очень профессиональный, все в масках. Понравились надзиратели-спасатели в бассейне и на море: не отсиживали смену, а действительно контролировали ситуацию.

АНИМАЦИЯ - ЭТО ЧТО-ТО !!! Молодцы - на 5 +++. Kareem,, Timo, Mambo, Reem (всех по именам не знаю) с вами было весело всем !!! Дети в полном восторге и до сих пор танцуют танцы с минидиско; эмоций хватит на год. И взрослым было чем заняться: аквааэробика, йога, танцы, волейбол. Каждый вечер различные развлечения: игры, караоке, конкурсы, живая музыка. Никто не скучал. Было весело и интересно, есть что вспомнить. Единственное, что не хватало - это диско для взрослых, но это не их вина, а меры безопасности covid (((

В общем - рекомендую 100%. Езжайте, не пожалеете. Мы лично планируем вернуться. Поэтому Sunrise - до скорой встречи !!!

Olga оценила сервисы

анимация чистота сервис
вайфай слабоват
Добавлено 01.10.20 23:36 (2 792 символов в тексте)

14:51 06.10.20

Уважаемый Гость,

Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачной дороги домой и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация

С уважением,
Администрация

19:13 20.10.20

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в сравнении с отелями которые вы перечислили - этот на каком месте?
Если сравнивать с Даной - какой лучше и в чем?

Все отзывы Olga (4)