Регистрация: 01.10.20
сентябре 2020
16.09.20 - 24.09.20

Отличный отдых в прекрасном отеле

Отдыхали с дочкой в сентябре 2020 года. Бронировали двухместный номер с балконом, но нам дали Family room c двумя смежными комнатами и двумя санузлами. Номер просторный, с современным дизайном, два санузла и две спальни -это очень удобно! Полотенца меняли каждый день, чай, кофе, воду постоянно добавляли. Питание отличное, на любой вкус, есть и каши на завтрак, и турецкие национальные блюда, и диетические блюда, очень вкусная рыба и мясо на гриле, большой выбор отличных десертов и мороженого. Я пила белое сухое вино, достаточно качественное. До пляжа пешком надо пройти минут пятнадцать. ходит микроавтобус , но мы не пользовались, дорога на пляж через отель Vonresort, там детям будет интересно, прогуливаются индюк, курицы, петухи, цесарки, растут гранаты, грейпфруты. На пляже лежаков хватает на всех, есть бар, там можно взять воду, айран, пиво, можно и пообедать. Пляж песчаный. Мы ходили купаться правее отельного пляжа, там нет камней. В отеле можно бесплатно воспользоваться спа-зоной с соляной комнатой, сауной, бассейном и хамамом. Есть зал для фитнеса. Отдых в отеле понравился, есть все для незабываемого отдыха и для детей и для взрослых.

Галина Говорова оценила сервисы

Современный дизайн просторный номер прекрасное питание вежливый персонал
Нет территории
Добавлено 01.10.20 23:44 (1 160 символов в тексте)