Регистрация: 22.01.14
Читательский охват:
сентябре 2020
12.09.20 - 20.09.20

4* на четверочку

Отдыхали в отеле в конце сентября.

В отель приехали около 3 часов дня, заселили сразу. Номер достался на 3 этаже во 2 корпусе с видом на бассейн и бар с рестораном. В течение всего дня шумно, а по вечерам анимация прямо под нашим балконом, но нам это не критично было. В номере бесплатный сейф и приятный бонус в виде одноразовых тапочек, покрытие ламинат (что очень редко для отелей, обычно плитка). Интернет платный, но мы обошлись своим, у оператора была акция 150 рублей в день за 1ГБ, получается дешевле, чем в отеле оплачивать.

В ресторан пускали только в маске (если у вас ее нет, то можно взять на ресепшене). Когда мы заселялись, то нам одели браслеты красного цвета, но были и зеленого. Сначала мы не придали этому значение, но потом поняли, что для каждого цвета браслета в ресторане свое время посещения. В начале в ресторан пускали всех без различия на цвета браслетов. Но когда в середине нашего отпуска был большой наплыв туристов, то стали при входе в ресторан отправлять обратно всех, кто пришел не свое время, т.к. не хватало посадочных мест. Кормили без изысков, но вкусно, никаких отравлений не было. Все блюда выдают работники, самим взять ничего нельзя. Очень часто образовывались очереди.

До моря идти минуты 2-3. В хамаме выдают пляжное полотенце. На пляже лежаков хватало, хотя в связи с пандемией их количество уменьшили. Вход в море каменистый, очень тяжело заходить без тапочек. Но слева от пирса вход получше, там мы и плавали. Разговорились с одной парой, которые приехали в этот отель уже не в первый раз. Они сказали, что раньше тут был хороший песчаный заход, но в этом году намыло камни.

В целом отдых нам понравился, но если заход так и останется каменистый, то сюда точно не вернемся. Мы ведь ехали именно за песочком, на камнях можно и в Сочи отдохнуть.

близко к морю
каменистый заход к морю очереди в столовой
Добавлено 02.10.20 10:45 (1 791 символов в тексте)