Регистрация: 02.10.20
сентябре 2020
05.09.20 - 16.09.20

Обычно ,покупая тур в любой отель,хоть Россия,хоть заграница...

Обычно ,покупая тур в любой отель,хоть Россия,хоть заграница читаем отзывы, смотрим видео,что бы представлять куда ты едешь и что бы не было потом до моря далеко,магазинов нет и т.д и т.п. Поэтому про удалённость от моря,магазинов знали,но нас это не смутило.

Заселили сразу. Мы приехали в отель в 14.00. Номер очень чистый. В номере чайник, кофе,сахар, чай, вода,утюг ,гладильная доска, очень порадовали. Так же есть халаты,тапочки,бесплатный сейф. Уборка в номере через день., но нам этого вполне достаточно,так как в номере мы находимся только вечером, мусорить некогда. Каждый день выносят мусор,пополняют воду,туалетную бумагу, а вот кофе,чай , сахар пополняются не каждый день. Полотенца просили менять.,поменяли без проблем.

В общем номера и уборка устраивают,мы приехали отдыхать,загорать., ( утром ушли вечером пришли),а не следить за горничными.

Питание очень достойное. Не заморские изыски конечно, но очень приличное. Свежие фрукты - яблоки,бананы,виноград,сливы( очень конечно огорчило отсутствие сезонных фруктов. Дыни не было ни разу, арбузы не каждый день),овощи, крупы,супы 4 вида ,котлеты,рыба жареная, курица,кальмары тушёные,печень,омлет, сосиски,блинчики с начинками, творог, йогурт,молоко,компот,сок,кофе ,вино красное и белое,салаты с майонезом, овощные салаты, овощи тушёные,запечённые и т.д.

На мой вкус очень однообразная выпечка. В основном это бисквит , бисквит с кремом,но разной посыпкой.

Голодным не останешься точно. Завтрак с 8-11,обед с 13-16.00,ужин с 18-20.00.

Единственное, когда час пик в обед,ужин и заполнена вся столовая , приходится немного ждать стаканы и кружки для чая,кофе. Может как то увеличить количество столовых приборов?

Бар. С 9 до 21.00

В баре есть вино, водка, виски,пиво светлое и темное. попкорн, сладкая вата,мороженое ( фруктовый лед,стаканчики ванильные), сухарики,фрукты,закуски.

Бассейн с подогревом. Не маленький . Лежаков хватает.

Анимация вполне достойная,дети в восторге. Игорь аниматор просто МОЛОДЕЦ, он очень вежливый,добрый, дети к нему тянутся.,да и со взрослыми он очень хорошо находит общий язык.

Территория отеля очень чистая. Везде есть антисептик.

До моря с 5 летним ребёнком 10 минут. Море чистое, пляж песчаный, очень подходит для деток,не глубоко. Лежаков всегда хватает,а вот на просьбу открыть зонтик,(так как дождик нас немного решил напугать) сотрудник пляжа отреагировал не приветливо. На пляже бесплатно квас,лимонад,чай,вода.

До ближайших магазинов и развлечений пешком 25-30 минут, мы обычно вечером прогуливались. До набережной Анапы на маршрутке( ходят каждые 10 минут) ехать 3 остановки. Через 2 остановки вещевой и продуктовый рынки.

Мы очень довольны отдыхом.

Анимация

Анимация

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Ольга оценила сервисы

чистый уютный отель
не было сезонных фруктов
Добавлено 02.10.20 11:42 (2 672 символов в тексте)

17:35 06.10.20

Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами мнением о Вашем пребывании в отеле. Спасибо Вам, что оценили питание на «Шведской линии», работу аниматоров, территорию отеля, а так же чистоту и комплектацию номеров. С сотрудниками пляжа проведена беседа по улучшению качества обслуживания гостей. Спасибо Вам за конструктивное замечание по поводу столовых приборов на «Шведской линии», мы обязательно добавим в следующем сезоне! С нетерпением ждем Вас снова!

Все отзывы Ольга (2)