Регистрация: 02.10.20
сентябре 2020
25.09.20 - 01.10.20

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В целом отдых в Бодруме нам понравился. Но обращаю еще раз...

В целом отдых в Бодруме нам понравился. Но обращаю еще раз ваше внимание, что отель точно не 5*, даже в гугл мепс уже он отмечен как 4*.

Что плохо в отеле - номера очень маленькие, наполнение скудное - мыло, ватные палочки и ржавая иголка с ниткой. Наш номер был еще и со сломанным окном, потекшим кондиционером и в черной плесени стеной. Замену не получили, сил настаивать и переезжать не было. Вещи до номера приходилось нести самостоятельно по гористому ландшафту территории. Итого - ночи спали с открытой дверью и комарами. Питание - среднее, однообразное, но есть что выбрать. Самые "богатые" были обеды. Алкоголь - выбор без выбора, пиво обычное, вино кисло-уксусное и водка… такого выбора я еще не встречала на AI. Население - очень много россиян и немного турков. Ступеньки, о которых все пишут - терпимо, есть лифт на половину спуска. Людям в возрасте или с проблемами в суставах в этот отель конечно нельзя. Пляж - очень старые зонты, тесно стоят лежаки, про пандемию именно на пляже все забыли, спуски в воду по скользким заросшим ступенькам, но красивое море, много рыбок.

Все минусы перекрывает невероятный вид с любой точки отеля и центр в доступности 2-3 км.

Если перечисленное, вас не сильно смущает, и вам попался тур в этот отель за 500$ на двоих, рекомендую брать и разнообразить отдых поездками в город, в молы (Оазис мол и Мидтаун мол)

вид море расположение
номера пляж питание алкоголь
Добавлено 02.10.20 11:52 (1 371 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)