Регистрация: 21.01.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
сентябре 2020
19.09.20 - 26.09.20

Первый отдых после открытия границ!!!!

Наконец то есть время написать отзыв . Отдыхали с друзьями в с 19 сентября 2020 по 26 сентября 2020. Первый отдых после открытия границ. Приехали в отель в 10 утра , нас заселили сразу же после заполнения всех документов , номер нам дали на 4 этаже -2412 ( С видом на бассейн и море ) Да конечно мебель не новая но все чисто и аккуратно ,в номере сейф -бесплатно ( что очень важно , так как во многих отелях сейф платный ) в холодильнике было три бутылки воды , далее воду приносили воду каждый день по 2 бутылки ( но вы можете взять воду на территории отеля в неограниченном количестве.) Шампунь , кондиционер, крем для тела , мыло - все это пополняли по мере использования , но если Вам не хватает попросите, вам не откажут .Чуть позже примерно в 12 -00 приехали наши друзья , мы попросили и их заселили в соседний номер, и нам не отказали .Все это совершенно бесплатно . Море классное, теплое. Свой собственный песчано-галечный пляж буквально в 100 метрах . Лежаков всем хватало и на пляже и у бассейна. Не большая но зеленная и ухоженная территория . На территории отеля 4 бассейна . Один детский , второй с горками , третий прям возле пляжа ( можно и на море сходить, а потом у бассейна полежать )четвертый бассейн с очень интересной конструкции с массажным эффектом ( фото приложу)Отель соблюдает режим карантина, в лифт только по 2 человека, либо семья. Шведский стол при закрытых стеклах, официанты сами накладывают еду, а мы просто показываем, что хотим есть. Выбор конечно не такой большой - но это только из за Covid ,голодными Вы не останетесь ,Отдельно отмечу -очень вкусные супчики ( была во многих отелях , но в этом просто Супер - огромное спасибо шеф повару) так же была и жареная рыба, овощи тушеные , рис , макароны ,картофель разного вида ,курица,печень мясо . Алкогольные напитки- в наличии местные водка, раки, джин, текила, виски,вино и пиво 🍺

Сладостей много, арбузы и дыни, виноград, яблоки , нектарины. Так же у пляжа работал Снек бар можно перекусить.

Кондиционер работал исправно но не сильно , и хорошо, если бы работал посильнее то можно и заболеть , а вы сами понимаете сейчас болеть нельзя, Если не получается настроить кондиционер просто надо пригласить специалиста и вам помогут( Мы справились сами)

Хорошо WI-FI работает в лобби, но и у бассейна он тоже иногда работал.Но у нас времени сидеть в интернете , мы наслаждались отдыхом . На территории отеля есть не дорогой магазин с сувенирами , мы там закупились в последней день . Так же есть спорт зал и хамам . Анимация слабенькая но это опять же из за Covid. Как выходишь из отеля остановка, за 20 мин на рейсовом автобусе можно доехать до Аланьи . Рядом с отелем есть магазинчики и рынки , так же советую покупку лекарств в местной аптеке , они качественные - в Турции нет подделок лекарств.

На ресепшен очень дружелюбный персонал, особенно наша соотечественница Роза из Казахстана , и управляющий ( каюсь не помню как зовут). Очень доброжелательные и отзывчивые , всегда спросят как дела , нужно ли нам что то или нет. В общем наш отдых удался , рекомендую отель на 100%, думаю вернуться туда еще раз .

Если не Covid там было бы еще лучше .

Ну а самое главное на отдыхе это хорошая компания , и только Ваш настрой.

СПАСИБО ЗА ОТДЫХ !!!!!!!!!!!!!!

Логотип отеля

Карта отеля

Из отеля

LIUDMILA оценила сервисы

Добавлено 02.10.20 12:07 (3 644 символов в тексте)
Все отзывы LIUDMILA DAVLETBAEVA (26)