Регистрация: 11.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
23.09.20 - 30.09.20

Добрый день. При заселении попросили номер, чтобы было тихо...

Добрый день. При заселении попросили номер, чтобы было тихо. Было относительно тихо, но окна на улицу, номер 501. Вид не самый прекрасный. Хотелось природы, сосен, а не достаточно оживленной улицы, ну и субъективно было высоко для меня, боюсь высоты и что ребенок выпадет. Номер попросили поменять, но нам не поменяли, сославшись на загруженный отель. Это расстроило. Но не критично.

Я сразу буду писать инфо, которую в других отзывах не нашла.

Море далеко, идти минут 10-15, да прогулка приятная для двух взрослых людей и не по жаре, но ребенок капризный (4 г) и ездил на шее. Бас на пляж ездит с 9 до 17 по расписанию (часто). Но данное время не совсем удобно. Идеально было бы с 8-8.30 до 18-18.30.

Уборка, питание всё прекрасно, вкусное мороженое с 14.00 до 15.00 и на ужин. Кофе стандартное турецкое, не вкусное, не арабика, везите своё если вы кофеман.

В номере есть чайник! Это редкость.

Кондей прямо напротив кровати, показалось стремно, потому что сразу же задул прямо в наши разгоряченные тела. Но отлично настраивается дуло в самый низ, классно охлаждает и не продувает, всё ок.

Два бассейна, 4 веселые горки.

На что-то у меня развилась мощная аллергия в виде сыпи. Возможно на бассейн, но вообще не очень понятно на что, пила гистамины,прошло по прибытию в рф.

Воровства из номера не было. Ничего не прятали.

По еде отмечу безумно вкусные десерты. Тоже нечасто встречалось в Турции. В основном турецкие сладости, которые для нас слишком сладкие. Много бисквитных штук с кремом. Выбор по еде отличный, разные виды мяса, всё вкусно, объедались. Очередей не было за едой.

Детская площадка слегка уставшая, но под навесом! Можно гулять днем, что мы иногда делали. 6 качелей, куча качалок, каталок, два-три комплекса полазить, в том числе для совсем пупсов. Детский клуб никакой, там сидит грустная девушка, которая настроена к детям апатично. В отличие от шикарных аниматоров отеля Майя Гольф - это прям была грусть грусть. Ребенка не сбагришь )))

Детский бассейн не имеет навеса и тени и это тоже грусть. Наш 4 летний ребенок плавал во взрослом. В том который с горками, тень там появляется в районе 15.00 и это уже ок, безопасно с точки зрения воздействия

солнца.

Пляж. Хороший вход в море. В этом регионе отдыхаем в третий раз и это лучший кусок пляжа. Купались у отеля Лабранда, Майя, Аска везде камни при входе, здесь песок. Ножкам комфортно. Единственный косяк сразу глубина. Очень глубоко. Прям сразу. Если штормит, будьте аккуратны и за детьми глаз да глаз.

Вайфай в лобби бесплатно, в наш номер 501 добивал из лобби если держать телефон на балконе на вытянутой руке. Муж купил за 10 долларов себе на телефон и на ноутбук. Можно купить на одно устройство, раздать инет нельзя.

Шоппинг. Мы пожизненно покупаем всё в Новомолле. В этом году выбора нет и высокие цены. Открыли для себя многообразие оливок в Мигросе. Купили полный чемодан разнообразных упаковок на 2 т р. Сейчас едим и абсолютно счастливы.

В данный отель я лично не вернусь, есть с чем сравнить, мало зелени на территории, территория маленькая и неуютная, высокие здания не люблю, море далековато, бас неудобный.

Вкусно кормят
Неуютно далеко от моря
Добавлено 02.10.20 14:02 (3 101 символов в тексте)

16:19 06.10.20

В пятёрках всегда имеются чайники в номерах😏

23:33 03.12.20

Net

10:48 28.10.20

Добрый день, подскажите есть ли рядом с отелем магазин Мигрос и базар?

10:53 28.10.20

Здравствуйте,мигрос в новомолле-10 мин на долмуше,базара нет, только местные магазины,но выбор в них интересный

Все отзывы Дарья (6)