Регистрация: 02.10.20
сентябре 2020
11.09.20 - 21.09.20

3.3

Всем здравствуйте.Отлыхали в этом отеле в Пандемию...Что...

Всем здравствуйте.Отлыхали в этом отеле в Пандемию...Что сказать... Напишу конкретно- плюсы отеля-- 2 песчаных пляжа,красивый бар на пляже, все компактно...Кому нужен центр Хургады..Ухоженная не большая территория..И все!!! Минусы--- сейчас в Пандемию Огромное количество Арабов ,70,%-соответственно и куча проблем!! Шумно очень...В море не зайти ,лежаки уносят ,пока ты плаваешь.. Можете придти из бара и обнаружить,что на твоём лежаке сидит семейка арабов!! Также в ресторанах! Отдельно по поводу еды- 2 вида риса,курица на гриле или утка,картошка....2 вида супа... Рыба- только Панагасиус!! Из салатов- 1 с огурцами и помидорами и 1 соленьями!!!Каждый 4 день тушёные море пролукты..И так каждый день..Очень бедно!! Из фруктов- только яблоки и финики..2раза была дыня.Голодными вы ходить не будите...Но еда как 3 звёзды отеле..По уборке тоже куча вопросов... Постель вообще не меняли 11дней...только застилали старую простынь. Дошло до смешного- бегали вечером, искали туалетную бумагу, и.к забыли положить. Мы жили в новом Сигале..Не знаю какой он новый- мебель старая , единственный плюс- хороший матрас.По вечерам носятся арабские дети ,даже в 12-30...так что как - то так....Вообще будьте готовы к такому отдыху.

Наталья оценила сервисы

Песчаный пляж уютная территория центр Хургады
Много Арабов!! Не хватает лежаков шум и нам
Добавлено 02.10.20 14:54 (1 220 символов в тексте)

22:05 05.10.20

здравствуйте! Была ли анимация в отеле?

22:09 05.10.20

Здравствуйте.нет.сейчас нету анимации в этом отеле.Была живая музыка раз в 3 дня..иногда саксафон..1раз были танцы...А вообще уже в 9-30 заняться нечем.. только спать или ходить по магазинам

13:01 16.10.20

Здравствуйте! Есть ли волейбольная площадка?

19:32 11.05.21

Да,есть..если собирается команда, играли каждый день ..и утром и вечером

13:58 16.10.20

Здравствуйте да..есть

14:19 13.05.21

Спасибо!

18:36 19.10.20

Прикольно.Вы приехали в период пандемии и что вы хотели ? Встретить толпы русских или иностранцев ? Арабская страна и отдыхают там арабы. Да,это не очень приятное соседство,но было бы странно ожидать в арабском отеле норвегов(например).Если вы ехали и не знали куда едете ,тогда понятно. Но удивляться в Египте арабам по меньшей мере странно)) В Турции турки,в Египте арабы)) Да,их дети неуправляемы и не воспитаны и родителям на это пофигу. У нас орали,бегали и стучали во все двери даже в 3 ночи. Такой уж у них образ жизни-спать весь день когда жарко и отрываться ночью,в прохладу. Неприятно-да. Стоит позвонить на рецепшн и их быстро приводят в чувство.
Никуда не деться от них и в ресторане где они набирают горы еды ,и потом бросают,поковырявшись в каждой тарелке. Или меняют памепрсы детям прямо на столе в ресторане,рядом с едой. Шумные-да. Но очень приветливые. Приходится мириться. Сейчас не тот период когда были все отели забиты русскими. Вы знали куда ехали.

19:23 19.10.20

С Огромным Уважением вам отвечу--- я была в Египте 16 раз....И наверное уже знаю ,что ожидать! Поэтому с уверенностью могу сказать - разница есть, когда это 15,% арабов...И 70%... И не все отели сейчас заполнены на 100% и тем более Арабами! И конечно, если раньше ездили только богатые Арабы ( в обычное время) более менее Кул турные..То сейчас приехали с деревень..Никогда не видели белых людей и просят даже с ними сфотографироваться-- Проверьте - это небо и земля...Отсюда и все проблемы!!! А туристы, которые едут в этот отель- должны знать, чего ожидать.Если бы я прочла такой отзыв,поверьте Не ехала бы.!!

Все отзывы Наталья (3)