Регистрация: 02.10.20
сентябре 2020
20.09.20 - 30.09.20

Классный отель.

На мой взгляд это лучший из отелей, в которых мы были. Объясню почему.

Несмотря на то, что приехали мы рано утром, нас сражу же заселили в номер. В номере всегда было чисто. Убирались каждый день. Мини бар в номере пополняли вовремя. Проблем с номером не возникало вообще никаких и это очень радует. :)

Весь персонал очень вежливый, дружелюбный и улыбчивый.

Что касается еды, могу отметить, что в главном ресторане очень и очень вкусно. Выбора еды очень много, на любоой вкус. Есть детское меню. Все свежее и вкусное. На территории отеля есть различные бары и кафе. Все они очень крутые! Алкоголь есть как и местного производства, так и импортный. Ассортимент огромный, чтобы все попробовать нужно много здоровья:) Вино вкусное, что очень удивило. Есть круглосуточное бистро, там всегда есть еда и фрукты, самый вкусный кофе. С 12 до 16 на пляже можно попробовать хот доги и шаурму. А в кафе у бассейна фрукты, мороженое, различные сладости. Есть кафе, в котором с 12 до 16 подают блюда на мангале. Каждый день новые блюда, все очень вкусные. Баранина невероятно вкусная. Еда есть постоянно, голодными не останется никто!))) Отдельное спасибо шеф повару и всем поварам, еда действительно очень вкусная и разнообразная!

Анимация оооочееень классная! Вапще, вапще, вапще!!!!! ;)))))))))))))))))))))))))))))

Ребята улыбчивые, веселые,энергичные! Постоянно проводят игры. При этом не навязчивые, но с ними хочется идти) Байрам, привет))))-ты крут)))

Много развлекательных программ для детей. Есть детская дискотека и различные шоу в амфитеатре каждый вечер. Все на высшем уровне! Несмотря на пандемию, в отеле ситуация стабильна и все хорошо.

Что касаемо пляжа, он очень чистый. На пляже песок. При заходе в море левее от пирса попадаются камни на дне, не очень приятно. Правее от пирса купаться лучше, там песок, камни начинаются уже на глубине и не мешают.

Территория компактная, но очень чистая, аккуратная, вся в зелени. Шезлонгов много на всей территории и если где-то не хватило, то можно их перемещать.

Отдых очень понравился. Если Вы ищите достойный отдых с семьей, то очень рекомендую обратить внимание на этот отель. Это единственное место в Турции, куда хочется вернуться.

Персонал территория еда анимация SPA-центр
Их нет.
Добавлено 02.10.20 16:43 (2 184 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)