Регистрация: 02.10.20
сентябре 2020
25.09.20 - 01.10.20

Такого хамства не встречала нигде!

Невероятно хамское отношение персонала! Такое впечатление, что не мы им платим, а они нам. Любой вопрос превращался в проблему, причем в наш личную. Уборка номера отсутствует абсолютно. Wi-Fi платный, да, предупреждают об этом, но за 7 дней вы платите 10 евро не на комнату, а на каждое устройство. Т.е если вы хотите подключить 2 телефона, то платите соответственно 20 евро и никакой гарантии бесперебойной работы вы не получите. Больше того, на Ресепшн заявляют, что это их не касается, их работа только брать деньги. Заявленные СПА услуги вроде бы и присутствуют... но вот не приходилось раньше посещать хамам, но уверена, что сильного запаха плесени там быть не должно. Что касается питания, то оно вкусное, но однообразное, а особенно удивляет дефицит зубочисток и полное отсутствие чайных ложек. Скажете, что без чайных ложек можно обойтись? Обойтись можно без всего, но мы говорим об отеле 5* Ultra All Inclusive. Особенно трогательно выглядели поданные к завтраку яйца всмятку в отсутствие этих самых чайных ложек.

Еще было довольно "приятное" соседство с мечетью, где ритуальные крики раздавались в 5.30 утра, но это еще не все, по двору этой мечети разгуливал петух, рабочий день которого начинался в 4.00 и длился часов до 8.00. Спать совершенно невозможно, т.к. если закрыть балкон, то становится очень душно, а кондиционер, как уже кто-то писал, работает несколько часов в день. В результате мы регулярно встречали восход солнца на пляже, и к этой "секте солнцепоклонников" присоединялась вся сторона отеля, выходящая на мечеть.

В ответ на наше недовольство работники отвечают: "Не приедете вы, так приедут другие". Можно еще много приводить примеров, и можно сказать, что все это мелочи. Но эти мелочи показывают отношение персонала к русскоязычным туристам. Они считают, что мы стерпим все: и хамство, и ложь, и откровенное издевательство.

Татьяна оценила сервисы

природа солнце море хорошая команда аниматоров
хамский персонал грязь
Добавлено 02.10.20 17:55 (1 879 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)