Регистрация: 29.04.12
августе 2020
10.08.20 - 23.08.20

Отличный отдых.Спасибо!

Отзыв. Отдыхали с подругой с 10.08-23.08.2020. Номера стандартные 1- односпальная кровать и 1-двухспальная.Номерной фонд в хорошем состоянии,что несомненно нас порадовало). Корпуса отеля расположены таким образом, что море видно из любого номера,это прекрасный бонус к отдыху👆). Рядом с отелем есть различные магазины, банкомат, бар ( в момент пандемии был закрыт). Пляж находится через дорогу,но лежаки платные - 2$. Море ласковое,нам очень понравилось (практически всегда волны на которых мы без устали катались). Заход в море тоже хороший (возможно кому-то понадобятся аквасоки), бар на пляже платный(. В период пандемии из развлечений отеля была культурная программа 3-4 раза в неделю (показ мод, турецкие танцы, живая музыка и розыгрышы призов...). Во время культурной программы бар не работает (закрывается бар в 23.00). После 23.00 можно при отеле посетить бар - платный и при желании устроить мини дискотеку🙈). Персонал доброжелательный, обслуживает нормально и своевременно.В целом отель рекомендуем🌺,очень уютный и мы хотели бы конечно ещё сюда вернуться (и конечно же очень рады отдельному знакомству.... ВЕЕРА🖐💖🥰).Спасибо Вам за отличный отдых!!

Добавлено 02.10.20 19:17 (1 207 символов в тексте)