Регистрация: 01.04.13
сентябре 2020
17.09.20 - 29.09.20

2.7

Далеко не 5*и тем более не UAI

Добрый день, хотели написать отзыв, находясь в отеле, но через вай фай innvista, сайт tophotels, почему то не загружался😂

Отдыхали с 17.09-29.09.20

Приехали в отель примерно в 19 часов, заполнили анкеты по ковид, дали номер, зашли и сразу шок, стоит двуспальная кровать, односпальная и детский манеж, ходить не где, номер миниатюрный, в ванной комнате душевая кабина, с безумно скользким покрытием, ребёнок сразу подскользнулся и упал, спустились на ресепшен, попросили другой номер без доп кровати, Дарья, объяснила что все номера оборудованы именно так! Других номеров нет, ок! Проблемы с самого заселения🤦🏽‍♀️принесли коврик для душа, спасибо!

Другие отдыхающие, приспосабливались мыть детей без них, прошу заметить что это семейный отель и детей было оооочень разных возрастов!

Пошли на ужин и тут шок, еды для детей, совершенно нет! Ни одного блюда, специально предназначенного! Тут начался квест, найти не острую и не соленую еду, своему ребёнку, в семейном 5* отеле, 2 супа на выбор, но крайне редко их можно было есть детям, в итоге ребёнок 13 дней ел рис, макароны и какое нибудь мясо, булочки выручали, но это жесть!

Еда для взрослых, однообразная до ужаса, завтраки вообще печаль, ни каких омлетов, блинчиков, сырников, не было! Идти в столовую не хотелось, так как уже знали что нас ждёт🤦🏽‍♀️позор для отеля!

Плюсы:

Хорошая уборка номера

Алкоголь хороший, но мало импортного

Бассейн, водные горки

Гамбургер и картошка фри на бассейне!!!

Близкое расположение к легенде парк

Трансфер до пляжа регулярный

Минусы отеля, их настолько много, что не вместились🤦🏽‍♀️:

Духота в лобби, кондишн не включают🤷🏽‍♀️

Общественный пляж🤦🏽‍♀️уже много отзывов и мы присоединяемся, грязь невозможная, лежак надо добывать, не разу за 13 дней не было свободного в момент когда приходили на пляж, часто не было пива на пляже, после 12.00🤷🏽‍♀️сэндвич на пляже без мяса, сыр и овощи, тоже интересно!

Попросила чайник в номер, фото прикрепляю, разве в 5* такое возможно?

Территории отеля нет, гулять не где, за пределами отеля тоже пойти не где, кроме легенда и да, Дарья, мы знаем что вы не можете повлиять на расположение отеля!

Отдых спасла только компания наших друзей.

Бронировали отель в феврале, ориентировались на хорошие и позитивные отзывы, но не тут то было! Отель не оправдал ожидания!

Отель, не рекомендуем!

Будет ждать комментарий Дарьи, судя по ее мнению, все просто волшебно👍🏽

Безумно вкусная картошка, бургер тоже хорош

Завтрак

Шкаф на трёх человек

Уставшая мебель

В рыбном ресторане

Завтрак, без слез не взглянешь

Юлиана оценила сервисы

Хорошая уборка номераАлкоголь хороший
Скользкая душевая Маленький шкаф Высоченная кровать ребёнок не мог самостоятельно спуститься а пару раз улетела вниз головой! Кондиционер шумный и непонятно работающий то холодно то жарко! Номер 1218 балкончик выходит на дискотеку а внизу под номером внешние блоки кондиционеров которые жутко шумят. Еда огромный минус отеля просто позор! Детского меню нет!!! Умолчали о бесплатном сеансе массажа(узнали от друзей) в ресторан Аля карт проблематично записаться. Никто не рассказывает о инфраструктуре отеля сам должен добывать информацию от других туристов! Так же об импортном алкоголе! И про то что маски выдают на ресепшн! Маленькая Детская Площадка утром в 9-10 часов все горки и качели мокрые вечером в 19 часов уже темно и света там нет дети бегают в темноте! Позже включают но мы не разу не играли на площадку с включённым светом🤷🏽‍♀️Видимо экономят🤦🏽‍♀️ По всей территории куча ос! Боялись что ребёнок либо съест
Добавлено 02.10.20 21:41 (2 639 символов в тексте)

20:59 04.10.20

Юлианна, мы отдыхали одновременно с Вами. Оладьи на завтрак были практически каждый день, омлеты, хлопья и йогурты - ежедневно. Опять же сыры и салаты, каша одного вида. Супы хорошие, не острые. Можно деткам вполне, особенно тем, что постарше.
И лежаки на пляже тоже находились, а на газоне так всегда свободные были. Там часто малышей в тени деревьев спать укладывали. При том, что вставали мы не в раннюю рань и далеко не к началу завтрака приходили. А номера тесные, согласна. И пищу острую надо помечать обязательно.

21:44 04.10.20

Добрый вечер!
- в этом то и проблема, что каждый день одно и тоже на завтрак, каша на воде, омлет на воде, попробовав раз, больше не хотелось, оладьи надоели на 3 день, еда в отеле просто УЖАС!
- хотелось бы загорать на берегу моря, а не на газоне, было бы неплохо увеличить кол-во лежаков и зонтов в прибрежной зоне🤷🏽‍♀️
Совершенно не хотелось портить себе отдых, старались не придираться, но это просто не возможно, куда не глянь, везде проблема!

11:09 05.10.20

Уважаемая, Юлиана!
Прежде всего мы всё же хотим поблагоадрить Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы благодарим Вас за столь подробный комментарий. Все отзывы наших гостей играют для руководства отеля огромную роль. Только с помощью Ваших замечаний у нас есть возможность усовершенствовать сервис в дальнейшем.
В свою очередь хотела Вам сообщить, что топхотелс не работает на территории Турции, это никак не зависит от Вай Фай Innvista Hotels Belek.
Действительно я помню наш разговор с Вами на Ресепшн. К сожалению нет возможности вынести из номера односпальную кровать. Все стандартные номера одинаковые с двойной кроватью и односпальной кроватью.
На счёт чайника Вам надо было нам сказать и мы сразу же его Вам поменяли.
На счёт еды Ваш комментарий будет обязательно передан нашему шеф-повару.
Кондиционер в Лобби не работает из-за Пандемии, это одно из требований.
Также я не утверждаю, что у нас в отеле всё волшебно. Конечно же есть минусы. Но мы стараемся, чтобы отдых наших гостей проходил без каких-либо минусов или казусов.
С наилучшими пожеланиями, Дарья

11:34 07.10.20

Тогда Вам нужен отель другого класса, типа соседнего Karya. Но там уже и деньги совсем другие будут.

13:46 21.10.20

Была в одно время с вами. В этот отель больше ни ногой....За такие деньги можно найти намного лучше. Полностью с вами согласна...

08:46 25.10.20

Не подскажите какой именно можно найти отель за такие деньги?)))🤣

12:57 07.07.21

Здравствуйте, Вам ещё чайник дали, нам, например, не дали (( надеюсь, в этот году дадут)

13:13 07.07.21

Вы рисковый человек🙈

13:38 07.07.21

Лейля, добрый день!
Чайники предоставляются по запросу. По приезду сообщите об этом на Ресепшн и Вам принесут.
С уважением, Дарья

Все отзывы Юлиана (4)