Регистрация: 02.10.20
сентябре 2020
24.09.20 - 02.10.20

Отдыхом остались довольны

Рейс был ранний и перспектива ждать до 14 с маленьким ребенком нас совсем не привлекала, но мы смирились. Отель не полная 5-ка, скорее 4,5. При входе надели браслеты и сразу направили нас на завтрак, который был вполне разнообразным: яичница 2-х видов, отварные яйца, овощи, оливки, йогурт, различные хлопья и вкусные булочки с приятным кофе или чаем. Позавтракав, убрали чемоданы за ресепшн и пошли гулять до пляжа и освоиться на территории. Вернувшись через час, приятная девушка и мужчина на ресепшн сказали, что наш номер готов и мы можем заселиться в него раньше.

Номер был чистый и уютный, балкон выходил на рынок, было видно горы. Детскую кроватку просить не стали, т.к. туда уже не помещаемся, вполне устроили кровати. Номер убирали ежедневно, пополняли холодильник водой и еще 2 ставили сверху для ребенка.

Из еды: всегда был вкусный суп-пюре, вторые блюда были разнообразны (несколько видов мяса, гарнира, салатов и закусок). Мы любители турецкой кухни и нас все устроило более чем. Персонал приветливый, иногда накладывали больше чем мы просили. Только мальчик на закусках экономил, но я ему уже говорила конкретное колличество закусок и он слушался 😄 бар с выпивкой работал с 10.00, но с утра можно было взять воду и соки. Коктейли и пиво были приятные легкие, для любителей крепкого алкоголя тоже выбор был широкий. На пляже из напитков наливали пиво и безалкогольные напитки. На пляже мы обедали часто и, конечно, всегда брали гезлеме (лепешки с начинкой) у приятной женщины. Пляж удобно расположен рядом речкой, в которой каждое утро вылезали черепахи, уточки и рыбки, ребенок был в восторге. Речка впадала в море рядом с нашим пляжем, но это даже больше бодрило. С ребенком уходили плавать дальше метров на 150-200. До пляжа ходили часто пешком, но ездил и шаттл с добряком водителем, который очень любил поговорить 😁 Анимация была ненавязчива, весело для детей, скучновато для взрослых, но это в силу пандемии. Персонал у отеля приветливый, даже очень. Помогали кормить ребенка, приносили напитки сами. Набирали фрукты и сладости даже после ужина. Коктейли у бассейна подавали до ночи, ни одного косого взгляда, все делали с улыбкой. Рядом был магазин мигрос, где можно взять лукум и небольшие сувениры за адекватную плату.

В целом отдых понравился, если не обращать внимания на мелочи, рекомендую отель для спокойного отдыха с детьми.

Номера персонал пляж еда
Не могу их назвать для меня они незначительны
Добавлено 02.10.20 22:28 (2 372 символов в тексте)

14:03 06.03.21

Ребенок какого возраста у вас был? Я тоже рассматриваю этот отель. Моему ребёнку почти 2 года будет. Стоит туда ехать?

17:31 06.03.21

Ему было 2,7. Покушать для него найдется. Обедали на пляже. Ребенок все время проводил с нами. Мини клуб был закрыт из-за пандемии, не знаю как в этом году. Пляж хороший, пологий вход. Вечером танцевал на мини диско, очень ему нравилось. Сейчас даже вспоминает🙂

Все отзывы Лилия (2)