Регистрация: 03.10.20
марте 2020
01.03.20 - 31.03.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучше чем остальные

Отдыхали в данном отеле в марте, перед пандемией , долго выбирали отели, остановились на этом, потому что расположение хорошие, отзывы были неплохие, по фото аккуратный, стильный.

Заселили сразу как утром приехали , забронировали стандартный номер, без вида, пожалели , потому что в данном отёле либо вид на море или только в стену, к сожалению когда хотели поменять с доплатой в 100 $, свободных номеров уже не было, пришлось закрыть шторку на весь отдых.

Мебель в номерах старая ( как и в основном в отелях Азии ) ремонт в ванной комнате вроде и современный, но уже давно убитый. Душ закрывается шторкой.

С середины отдыха в номере , а в основном в ванной комнате стали появляться муравьи в огромном кол-ве, каждый раз когда они появлялись стаей , мы сразу звали персонал, они чем то брызгали, воняло пол дня(муравьи конечно исчезали но на час) единственный минус как по мне в отеле.

Питание не особо разнообразное , но голодными не останешься , достаточно вкусная еда.

Самое шикарное это тер-ия отеля с видом на берег, из -за этого вида в отеле , местные праздную свои свадьбы, как плюс заодно и на это можно посмотреть😀

Пляж при отеле

Анна оценила сервисы

Расположение вид питание
Муравьи
Добавлено 03.10.20 03:34 (1 136 символов в тексте)

14:32 27.11.20

Отель неплохой, особенно вид, номера так себе пойдёт, цена только совсем не дешёвая, попросили поменять номер 110$ просят, сторговались до 70,еда была классная особенно на Рождество, вообщем в целом не плохо, рекомендую!