АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.15
Страны, города: 8 / 21
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 4719
Фото: 3
310
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Деловая поездка - один в
августе 2020
01.08.20 - 31.08.20
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель не для отдыха на море

Если бы знала заранее, что необходимо остановиться в Севастополе, то "Атлантику" никогда бы не выбрала. Но в других отелях просто не было мест.

Номер на 4 этаже, недалеко от лифта. Прямо перед входом в номер на ковролине-огромное черное пятно чего-там разлитого.И такое ощущение, что оттирать его никто даже не пытался.В номере убил не выветриваемый запах грязных носков. Полочек для одежды нет. Порадовало наличие холодильника.

На этаже есть гладильная доска и утюг, кулер с водой,но без стаканчиков.

Очень посредственная уборка. Несколько раз заставала в номере процесс уборки, пылесоса не было даже поблизости на этаже.

Завтраки вроде не плохие,но постоянно чего-то не хватало: то закончатся тарелки, то вилки, то хлеб забудут выставить. Еще очень странное сочетание -на стойке с десертами могут поставить пирожки с мясом.

Ценовая политика тоже удивила. Рано утром к нам должен был подъехать коллега, хотели, что бы он с нами позавтракал. Накануне вечером у администратора спрашиваю возможно ли доплатить за еще один завтрак? Да, утром доплатите 370 руб. на стойке регистрации и завтракайте. Наступило утро, собрались на завтрак. Подхожу к администратору (уже другая девушка), собираюсь оплачивать. Но! сегодня почему-то уже стоимость завтрака 450 руб. и оплатить нужно в баре. После этого мы решили позавтракать в другом месте.

Минусы отеля
Уборка запах в номере.
Добавлено 03.10.20 07:23 (1 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена Р (22)