Регистрация: 22.08.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
12.09.20 - 25.09.20

Люблю я Турцию)))

Скажу сразу,мы тоже должны были отдыхать в другом отеле в Сиде.Покупали путёвку ещё в Ноябре 2019года.Кто бы мог подумать,что так всё будет((( Несколько раз переносили нам отдых.Но наконец-то мы прилетели.Приехали мы в отель примерно в 16.00.Конечно мы очень устали,перелёт долгий да и путь до отеля не близкий.

Размещение:

Поселили нас сразу и очень быстро. Номер 1212 на втором этаже. Номер большой,всё очень аккуратно) Вид на море и на гриль в ресторане.Мы заранее знали,что нас ждёт на ужин:)

Сервис:

К нам хорошо относились,все отзывчивые,приветливые)

Номер у нас убирали хорошо,даже какие-то фигуры делали )))Нас всё устраивало!

Питание:

Голодные мы точно не ходили!На завтрак омлет,яйца варёные,разной проварки.Сыров много,оливок.Ребёнку сильно нравились их панкейки с мёдом) Колбасу мы не брали,хотя она(которая светлая, очень вкусная)Мы её брали котикам,которых очень много везде около отеля!!!Вечером на гриле каждый день что-нибудь новенькое,рыба,люля-кебаб,курица,индейка.Картофель фри каждый день.Наш ещё тот малоежка,но всегда объедался)Сладкого очень много.Мы не брали,не едим .Но люди по полным тарелкам набирали.Мороженое бесплатно давали раз в неделю,вечером.Очень вкусное,их местное))Из фруктов:яблоки,арбузы,мандарины,виноград,дыни,груши,пару раз персики.Давали несколько раз айран,просто вкуснятина!!

Алкоголь их местный,пиво вкусное.Импортные за отдельную плату.Мы брали их водку ракы или раке, точно не знаю как пишется.С колой или с тоником,в самый раз.

Развлечения:

Аниматоры большие молодцы!!! Очень дружелюбные и приветливые!!!К каждому подойдут,поговорят!!!В 11.15 аквоаэробика, очень весёлая.Ближе к четырём дартс.Мы участвовали,муж даже выиграл.Вечером тоже очень интересно!!!Они большие молодцы,мы их очень полюбили!!!

Пляж:

Тут конечно много и плюсов и минусов.До моря идти примерно 5 минут,даже по жаре вообще не напрягало.Лежаков всегда хватало, матрасы мы тоже не брали,стелили полотенца,которые можно взять в спа за 5 долларов (потом при отъезде их возвращаете и деньги вам обратитно отдают)Море не очень спокойное,надо просто привыкнуть.Ребёнок наш балдел на волнах.Несколько раз накрывало,но зато всё промыли:)На дне попадаются камни.Не гладкие, нужно быть аккуратнее.Аланья,здесь почти везде так.Мы уходили немного левее,там песок.Пляж им нужно получше убирать,попадается мусор.В баре на пляже дают на перекус гамбургеры, конечно не очень вкусные.Но если совсем проголодался,можно и поесть.В баре пиво и вино,чай.

Подвожу итог:Мы очень ждали отпуска,поэтому мы отдыхали и веселились!!! Пролетели две недели как один миг((((

Мы любим Турцию!!!!!

PS: Отдыхайте и наслаждайтесь отдыхом!!! Когда мы ещё полетим в нашу любимую Турцию!!!!!

Ольга оценила сервисы

Сервис Еда Анимация
Немного бурное море Камни
Добавлено 03.10.20 11:41 (2 687 символов в тексте)

15:57 03.10.20

Отдыхать всегда хорошо!!!!

14:49 14.10.20

Здравствуйте Ольга, мы отдыхали с вами в этом отеле в одно время, полностью присоединяюсь к комментарию, единственное, алкоголь- не очень, мужу нравилось пиво. А вам с Александром спасибо за позитив!

05:14 15.10.20

Здравствуйте,Карина!!! Хорошо было,хочется вернуться!!!

11:49 19.03.21

Добрый день, я так понял на пляже лежаки без матраса, а матрас за деньги! И как его в конце отпуска можно вернуть, что с собой носить?

12:32 19.03.21

Добрый день, Александр)Мы не брали матрасы,да и никто не брал их.Можно в хамаме взять за депозит 5 долларов, полотенце для пляжа.Они очень хорошие,можно их менять.Потом нужно их отдать и 5долларов вернут.

Все отзывы Ольга (3)