Регистрация: 01.10.20
Отзыв об отеле Seven Seas Sealight Elite Hotel,Amara Sealight Elite (отель был переименован 01.11.23)
сентябре 2020
08.09.20 - 18.09.20

Просто класс

Наконец-то добралась оставить отзыв. Сразу напишу тем кто будет выбирать этот отель что даже и не задумывайтесь. Отель просто супер. Номера хорошие. Уборка ежедневная. Смена полотенец и мыльных принодлежностей ежедневно. Заполнения в холодильник воды миниралки лимонадов каждый день. Так же каждый день приносят чай кофе сахар. Везде висят дозаторы с дез. средствами. Температуру мереют два раза в день. Утром и вечером. Питание просто класс. На любой вкус и как говорится цвет. Ложат сразу понемногу но если нужно ещё то нужно сказать и они положат. За 10 дней отдыха даже все и не попробовали. Алкогольные напитки тоже хорошие. Делают любые коктейли. Ребята которые работают на барах просто молодцы. И то что персонал не говорит по русски это ничуть не мешает отдыхать. Ломаный английский понимают все😁 вечерняя программа тоже очень хорошая. Особенно хочу отметить живую музыку. Уж очень хороша. Когда читала я отзыв то все писали что мелкое море. Да море действительно мелковатое. Но плавать хорошо. Мне очень понравилось. Расположение отеля почти в середине города. Что позволяет с лёгкостью добраться до торговых центров, рынков, набережной центральной. Погулять там есть где. Зона аквапарка в отеле тоже очень хорошая. А хамам супер✌️ очень хотелось бы вернуться ещё раз.

Добавлено 03.10.20 12:24 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)