Регистрация: 19.02.15
сентябре 2020
22.09.20 - 01.10.20

Отдых удался

Начну быстро по пунктам- 1. Перелет Омск- Москва- Анталия. Тур брали у Пегаса. Ни один рейс не задержали, все быстро , четко. В Москве забрали маленький детский рюкзак. Хорошо была с собой огромная дамская сумочка. Разрешили только ее. Хотя она была больше в 3 раза рюкзака, но рюкзаки в ручную кладь нельзя.

2. В отеле были в 16:30. Очень радушно встретили. Дарья все рассказала, объяснила, заполнили анкеты за 5 минут. Сразу предложили перекусить. Потом заселили в номер фэмели 2-х комнатный, хотя был оплачен стандарт. Номер новый , белье чистое, свежее, полотенца без пятен , Было очень неожиданно и приятно.Все работало. В мини баре при заселении 2 сока вишневых 200 гр., минеральная вода 1,5 л., типа фанты и колы по бутылке. Простая вода.

3. Уборка- убирались каждый день, ставили воду, пополняли туалетную бумагу, кофе не всегда докладывали, пыль не вытирали. Сейф не брали. Ничего не пропало, все вещи хранили в тумбочке, деньги в чемодане под подкладкой.

4. Питание, напитки и алкоголь уже написано очень много, повторяться не могу. Не разу не отравились, Огромный плюс

5. Пляж и море- просто супер! Мягкий песок, чистое море, даже кусачих рыбок сейчас вспоминаю с улыбкой.

6.Анимация для детей и взрослых, в течении дня была. Хорошие вечерние шоу. Свой луна парк. Дети пропадали на батутах. При нас поставили новый аттракцион. Дочь 10 лет прокатилась на всех аттракционах, на новом тоже. Говорит, не страшно ( я побоялась)

7. Бассейн большой глубина 140 см. был теплый, детский более холодный, дети с удовольствием там играли.

Отель рекомендую для семей с детьми. Детей очень много. Не видели ни одного человека с кашлем .

Минусы отеля есть, но не очень значительные- разрешено везде курить, не очень хорошая уборка на пляже. Я очень довольна своим отдыхом. На следующий год вернусь, очень надеюсь. У отеля есть группа в ВК, быстро отвечают. Вообще администрации огромный респект, молодцы.

аНатьля оценила сервисы

Удобство расположения

Отель новый номера белье свежие отличное питание анимация трансфер на море часто доброжелательность всего персонала.
Я не нашла больших минусов
Добавлено 03.10.20 13:46 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)