Регистрация: 20.09.13
сентябре 2020
22.09.20 - 01.10.20

Рейтинг отеля явно завышен!

Отдыхали в этом отеле четвёртый раз,думали будет также как и в Гранд Хабере (так до этого назывался этот отель),но увы и ах.Из-за пандемии цены взлетели на отели,выбрали более подходящий по цене и приоритет было расположение в городе.Номер был на втором этаже с видом на футбольное поле.Из плюсов это расположение отеля,море и наверное и можно ещё добавить питание.Голодным не останетесь ,всегда можно найти покушать ,еда нормальная.По спиртному этот суррогат пить нельзя,попробовали все ,пить можно было только пиво,остальные напитки все даже с одинаковым запахом на бутылках только этикетки отличаются.Мини бар не заполняли кроме одной бутылки с водой,номер практически не убирали ,пол помыли один раз и то после моего прошения на ресепшене.Один день нам полотенца с пола подняли и повесили их сушить на балкон ,что-то новенькое.Уборка в номерах отвратительная.Интернет вообще что-то его можно поймать в перерывах когда люди кушают или отдыхают,даже платно не подключили ,сказали на ресепшене что тоже плохой.Пляж это жирный минус этого отеля,лежаков в 7.30 уже нет ,причём люди занимают либо с ночи их не понимаю ,а приходят к обеду.Причем бич боя там тоже нет,на пляж идут просто все кому не лень с ближайших отелей ,загорают на мостике ,если ест шезлонги свободные ложатся с вами рядом ,а каких мерах предосторожности может идти речь.В последние дни перед отъездом у людей в номерах на третьем этаже стали пропадать личные вещи:кого-то сережки ,колечко,цепочка,даже сигареты .Вызывали полицию люди подали заявление,но как-то представители отеля не особо хотели разбираться.В общем не очень понятно зачем сами работники отеля портят себе репутацию.Хотелось бы в конце подытожить в этот отель можно поехать за небольшие деньги и из-за его доступности и то если нет альтернативы ,а так я бы его не посоветовала!!!

Расположение
Сервис уборка пляж интернет
Добавлено 03.10.20 14:42 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Olga032 (12)